Регистрация: 06.12.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Великолепный отдых!!!

Начитавшись отзывов, рекомендаций и т.д., остановились на этом отеле. Отдыхали вдвоем с ребенком 6-ти лет. По прилету отказались от трансфера, очень не хотелось кататься по жаре, взяли такси, 25 мин и мы в отеле! Заселили мгновенно, номер просторный, чистый, ухоженный и очень уютный! По ночам открывали балкон и слушали шум прибоя.

Питание - это просто нечто!!! Какие вечера барбекю!!! Вкуснейшая пицца в итальянском ресторане и великолепное рыбное мезе в таверне на берегу!!! Днем можно перекусить в баре у бассейна (для детишек очень удобно). Шведский стол всегда предлагал пельмешки и блины специально для русских гостей. Вообще персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный, всегда с улыбкой, менеджеры - все русскоговорящие девочки, очень грамотные, постоянно присутствовали в холле, на ужинах. всегда помогали, отвечали на все вопросы.

Территория отеля напоминает цветущий сад, кругом мостики, все очень уютно. Отель в стиле кипрской деревни, никаких острых углов, все сглажено, натуральный камень на полу, огромные глиняные горшки повсюду (я в один даже забралась). Пейзажи вокруг сказочные - белые скалы, синее море и безоблачное небо! Пляж отеля песчаный, немного гальки на входе и волна. Для детей больше подойдет муниципальный пляж, он в минуте ходьбы от отеля, там волны нет. С другой стороны, перейдя через территорию соседнего отеля, попадаешь в голубую лагуну!

Десять дней нашего отдыха пролетели как один!!! Уезжали чуть не со слезами, с одним желанием - вернуться назад!!!

Вкуснейшие десерты

Восточный вечер

Муниципальный пляж

Французский

на этой террасе коротали вечера за кальяном

Такой фонтан сверкал по вечерам

Итальянский ресторан

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.12.13 00:08 (1 501 символов в тексте)

14:52 09.12.13

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и за то, что Вы оценили нас максимально.

Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в «Coral Beach Hotel & Resort» и комментируете позитивно наш отель и предоставляемые услуги.

Надеемся приветствовать Вас снова в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

22:08 23.12.13

Ольга здравствуйте! Отзыв чудесный! Про пляж- муниципальный с какой стороны от пляжа отеля? Его видно? И голубая лагуна там тоже волн нет? Проход через соседний отель с голубой лагуну как сориентироваться -пройти? И в какие числа а сентябре вы были? Ветер был?

23:18 23.12.13

Здравствуйте, Анна! Муниципальный пляж по правую сторону, если стоять спиной к отелю (его видно), а лагуна слева. Чтобы пройти в лагуну надо подняться к соседнему отелю, и, пройдя через лужайку, спуститься вниз. Минут 5 ходьбы). Мы отдыхали в с 1 по 10 сентября, ни ветра, ни облаков - ничего омрачающего отдых не было) Рекомендую ехать с хорошим настроением и широкой улыбкой! Там очень жизнерадостные и улыбчивые люди, пожив в их ритме, с трудом адаптировалась к суровой российской реальности...

10:53 21.01.14

Ольга здравствуйте. Подскажите есть ли в отельном мини клубе русскоговорящие аниматоры?

21:17 21.01.14

Здравствуйте! Признаюсь честно, мини-клуб - одно из мест, которые мы так и не успели посетить за 10 дней!) Насколько мне известно, там работают аниматоры от Библио Глобус, разумеется русскоговорящие.

20:12 06.02.14

Ольга здравствуйте ! Снова я ) в этом году в планах на отдых есть Корал бей на Кипре? Для личных целей интересуюсь, для компании:)

16:24 15.02.14

Здравствуйте! Есть планы вернуться в Корал бей в августе)

Все отзывы Ольга (4)