Регистрация: 12.12.13
сентябре 2013
03.09.13 - 12.09.13

Медовый месяц на Кипре

Ездили в этот отель в сентябре 2013 года в свадебное путешествие.

Впечатления от поездки замечательные. Отель большой, с очень красивой, ухоженной, цветущей территорией. У нас был номер с видом на море, хотя в путевках было написано, что номер будет с видом на горы, наверное, нам его поменяли в связи с тем, что мы выбрали этот отель для свадебного путешествия. Номер очень красивый и просторный, я была приятно удивлена, не ожидала, что все будет так хорошо. Приятно порадовало мгновенное заселение, приветствие от отеля - шампанское в ведерке со льдом и фруктовая тарелка в номер.

Было очень удобно, что рядом со входом в наш номер был выход на улицу, прям к ступенькам, ведущим к морю.

Насекомых в номере не было, один раз забежала ящерка. Ящериц на территории отеля вообще много, но они очень милые и пугливые :)

Убирали номер, меняли белье и полотенца регулярно.

Персонал очень вежливый и ненавязчивый, всегда готовый помочь.

Загорать ходили в основном к морю, реже к бассейну. Нам пляж понравился, слева, ближе к скалам, довольно уединенно. Но волны действительно очень сильные, порой сбивают с ног. Но со временем можно найти места на пляже, где меньше камней. И нам нравилось плескаться в волнах! :)))

Питание очень понравилось, особенно в гриль-дни! Я достаточно привередлива к еде, но в этом отеле всегда была довольна.

Рядом с отелем находится автобусная остановка, мы ездили иногда в Пафос прогуляться и купить сувениры. Через дорогу от отеля есть маркет, где можно купить продукты, сувениры, средства гигиены, шляпки и т.д.

Отель рекомендую! Особенно любителям размеренного спокойного комфортного отдыха!

холл в отеле по пути в номер

приветствие от отеля в день прилета

балкон в нашем номере

вид из нашего номера

наш номер на 3 этаже справа

отельный пляж

выход на улицу рядом со входом в номер (очень удобно)

Наш ужин в гриль-день

ужин в ресторане на открытом воздухе (всегда можно выбрать, сидеть в помещении или на улице)

наш номер

отельный пляж, у этих утесов всегда можно спокойно полежать в стороне от основной массы отдыхающих

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.12.13 00:02 (1 631 символов в тексте)

13:38 03.01.14

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы предпочли наш отель для своего свадебного путешествия и более того, что Вы были приятно удивлены качеством отдыха.

Наша команда будет рада приветствовать Вас и в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация