Регистрация: 10.12.13
августе 2013
01.08.13 - 05.08.13

Злата Прага

Отель великолепный!!!! Очень рекомендую!!!

Удобное расположение, находится в старой части Праги, на Парижской улице и буквально в нескольких минутах от Карлова моста. Всё очень близко, и магазины, и рестораны и достопримечательности.

Внешний вид здания не впечатляет, серый, хмурый..., а внутри красота и чистота. Номера не очень большие, но очень комфортные. У нас был с видом на реку Влтава, красиво и романтично. Мебель высокого качества, высокие кровати, набор подушек, есть чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), есть также минибар, сейф, гладильная доска с утюгом, халаты, тапочки и т.д. , в общем все приятности для хорошего и качественного отдыха. Нет вот только балконов... это малюсенький минус. Но в Праге редко бывают отели, где в номерах есть балконы, поэтому мы это пережили)))

Порадовал и комплимент от отеля: бутылка вина, фрукты и выпечка. Мелочь, а приятно:)

Питание в InterContinental отличное! Завтраки "шведский стол" просто супер!!!!!! Очень понравились, всё вкусно, полезно и разнообразно. Также представлены блюда японской кухни.

А еще, на 9-м этаже расположен ресторан Zlatá Praha, открывается неповторимый, просто обалденный вид на Прагу. Работает с 12 до 23 часов, советую посетить.

Персонал в отеле отзывчивый, доброжелательный, гостеприимный, умнички, очень стараются!

Еще один большущий полюс-это наличие закрытого бассейна в отеле (особенно сейчас, в августе, когда была такая аномальная жара), распологается в СПА центре. Там же есть тренажерный зал с новейшим оборудованием, комната отдыха, СПА и небольшая лужайка, где расположены лежаки, многие загорают.

Не знаю, что еще добавить в отзыве. Наверное, что отель просто потрясающий, обязательно вернусь сюда вновь. Остались только положительные эмоции и приятные впечатления.

Добавлено 10.12.13 12:44 (1 798 символов в тексте)

01:47 11.02.16

Скажите пожалуйста а кровати удобные не сильно высоко?

12:21 11.02.16

Наташа, к высоте кроватей легко привыкнуть :) они очень комфортные)

17:01 11.02.16

Спасибо за ответ