Регистрация: 02.08.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Более, чем достойно для Трешки!! Ехать!!! Однозначно!

Добрый день, Уважаемые Туристы!

В отеле Eden Club я побывала в середине октября с двумя детками.

Честно говоря, немного переживала, поскольку ехала с двумя детьми одна впервые! По поводу Туниса-как страны - была весьма приятно удивлена!!! Очень культурный и цивилизованный народ!!! И совсем не приставучий - в отличие от тех же египтян, например!

Теперь по поводу отеля непосредственно.

Плюсы:

1. Первая береговая линия и шикарный песчаный пляж!!! Мелкий белый песочек - это просто кайф!!! Всё время убрано и чисто!. И это в трешке!!!

2. Наличие аква-парка для деток и для взрослых - огромный плюс!!! Очень чистая водичка в бассейнах аквапарка! Бар с прохладительными напитками в непосредственной близости. Всё очень удобно!

3. В отеле работает детский клуб! Можно отводить деток порисовать и поиграть. С ними занимаются хорошие, внимательные девочки.

4. ЕДА. Вот что меня по-настоящему ПРИЯТНО удивило! До этого я отдыхала в пятерках в Турции, в отличной четверке в Египте!

И, честно, не особо рассчитывала на подобное изобилие!!!!!!!! Огромное количество фруктов, морепродукты, 7 видов мяса и потрясающе вкусная выпечка, а также невероятно вкусное мороженное нескольких сортов!!!!! Есть кашки для деток на завтрак-правда, тут выбор не большой-но всё же голодными дети точно не останутся! Очень порадовало обслуживание в ресторане и оперативность официантов во время уборки! Быстро меняли скатерть после ушедших туристов на безукоризненно чистую!МОЛОДЦЫ!!!!

5. Очень хороший местный алкоголь во всех барах отеля. Но я уверена, с этим дело обстоит аналогично в любом отеле этой прекрасной и гостеприимной страны!!!

6. Анимация!!! Не буду писать много. Скажу просто: скучно не было НИКОМУ!!! Обалденные ребята, которые находили время для каждого туриста!!! В пятерках турецких так не старались аниматоры, как в этой тунисской трешке!!!! БРАВО!!!!!

Теперь минусы. Их совсем мало:

1. Номер. Очень скромно и лаконично. Маленький балкон, как было упомянуто во многих отзывах. НО!!! Всё работало!!! И ни разу не пришлось обращаться к персоналу по поводу каких-либо проблем. Полотенца исправно приносили каждый день. И убирались вполне достойно. Так что не совсем и минус-их номерной фонд. Просто в номере ощущаешь, что это всё-таки 3*.

2. Медузы, которые жалились пару дней. Но к отелю это не имеет никакого отношения. Скорее, это особенность моря в это время года и погодных условий.

По поводу моря: вода была потрясающе теплой все семь дней!!! Плюс 26-28 градусов!!! И, когда медузы угомонились и ушли назад в морские недра купаться было просто чудесно!.. И вообще октябрь-отличное время для посещения Туниса! Нет удушающей жары, но температура очень комфортная - плюс 30-37 градусов днем и плюс 25-28 вечером.

Рекомендую всем эту замечательную троечку! Особенно семьям с детками!!!

Для детей

Мега-тунец!!!!

Добавлено 10.12.13 15:33 (2 794 символов в тексте)

17:44 26.12.13

Вода возле этого отеля всегда очень теплая, потому что совсем рядом электростанция, к-я сливает горячую воду! Из-за этого и водоросли, и самое плохое море на побережье всего Туниса!

00:27 06.02.14

Факт. Если бы не море, можно было бы и рекомендовать этот отель

09:15 06.02.14

Вынуждена с Вами не согласиться-за время пребывания водоросли были всего один день-после небольшого шторма. Все остальные дни отдыха вода была идеально чистой!!! И очень теплой, комфортной для деток! Кстати, в октябре и сентябре вода теплая практически на всём средиземноморье!!! Проверено годами путешествий!!!

19:47 09.02.14

Все местные знают, что в этом городке Сканес, где находится Эден, самое грязное море! Мы объехали все побережье Туниса. Практически везде - лазурная вода, кроме Сканеса. Так что очень не советую! Даже если море иногда и бывает чистым, оно кардинально отличается от моря возле других курортов! Самое прекрасное море в Махдии.

12:19 29.05.14

Добрый день, Ольга!
Подскажите пожалуйста, какого возраста у вас детки? У нас сыну на момент поездки будет три годика и четыре месяца, интересует вопрос с едой! Утро - кашки есть? Обед - супы, такие, чтобы деткам кушать можно было бы есть? Не острые, в смысле )) Ужин - какие гарниры бывают? И мясо интересует - есть ли там таблички с указанием продукта? Скажем, сможем ли мы отличить, что в блюде курица, а не другое любое мясо?
Сразу оговорюсь, почему столько вопросов по еде - у нас сын, аллергик. Аллергия на куриный белок (яйцо) и куриное мясо. Очень бы хотелось не брать с собой еды совсем, разве что - пару-тройку мясных банок, это не проблема совсем.
Также еще спрошу - магазины, которые рядом, торгуют игрушками (машинками, естественно), если да, то какие ценники?
Заранее благодарю за ответ!!!

14:22 22.06.14

Говорят, что не работают кондиционеры после 15 сентября, правда ли это?

Все отзывы Ольга (5)