Регистрация: 10.05.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Все понравилось!!!

Начну с самого начала...прилетели где то в 17-18.00 точно уже и не помню.

,встретили нас гиды Пегаса,всех разместили по автобусам и сразу поехали по месту назначения.Ехать минут 10-15 до отеля,гид провел прямо до рессепшена и сдал в руки администрации,сразу на нас одели браслеты и дали номер,все это заняло минут 30 максимум!Номер конечно не люкс,но мы приехали купаться,загорать и веселиться,а не лежать в номере,вода и холодная и горячая круглосуточно,уборка номера ежедневно,полотенца меняются постоянно,туал.бумагу ставят по два рулона каждые три дня!фена и одноразовых шампунек конечно нет, но я и не надеялась,все купила в торговом центре в 5 мин ходьбы от отеля!Насчет стирки-можно конечно отдать горничным(стоит 5динар),но я одежды набрала кучу,поэтому стирала только нижнее белье,мылом которое привезли из дома-или также можно купить,но в номерах дают кусочек также!Балконы да,маленькие,НО мы же не приехали принимать балконные солнечные ванны,одежду сушить места хватало,и ничего ни разу не украли с него!!!Один раз залез таракан,да чуть не приятно было,НО грандиозного значения этому не придала!вы поедъте в Индию,там ящерицы,змеи и лягушки частые гости в номере!!!Еда!-разнообразие абсолютное,выпечка,фрукты ,салаты несколько видов,мясо есть и гриль и тушеное -баранина ,курица,рыба,морские деликатесы(но это по сезону мне кажется,креветки были постоянно)рис,картошка,макароны,каши,завтраки омлеты,нарезки сыры-колбасы,соусов куча,оливки-маслины,выпечка вообще изумительная-все свежее ежедневно,мороженое!!!из напитков чай-кофе утром,соки-воды в обед,и алкоголь-пиво,вино,я брала анис с зеленым сиропом,вкусненько))с 15.00до 17.00 и с 21.00до 23.00 в отдельном кафе пекут пиццу,блнчики,бутерброды,можно пить чай-кофе!Развлечения разнообразные,анимация супер!!!Театр вообще впечатлил,всегда разные сценки были,каждый вечер после ужина детский диско ,бывает караоке,бинго,конкурсы,скучать не дают.,Всегда все приветливые,весь персонал здоровается,и не важно русский вы или иностранец,Всегда услышите "Привет"-"как дела"? "приятного аппетита","Спасибо",ВСЕ очень вежливые ребята!!!После 23.00 дискотека на берегу моря!!!Насчет краж!-агенство естественно предупреждало,но мы за весь свой отдых ни одной кражи не увидели(лично из своих вещей)сейф конечно брать нужно,но я тел. и айпад ложила под подушку когда шла загорать и купаться на целый день,и ни разу они даже не изменили своего положения))чемодан всегда лежал открытым с вещами...только документы,билеты,ну и тел.клали в сейф,если уезжали на экскурсии!Но это тоже не всегда одинаково,заезды всегда разные,поэтому лучше все ложить в сейф!Из экскурсий брали Корабль(не теряйте времени зря)!,Сахару на два дня поездка,но узнаешь очень много(СУПЕР-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)ОБЯЗАТЕЛЬНО сьездите в Медину!!!Территория отеля большая,аквапарк,гольф,теннис,все ухоженное и чисто!Бассейны чистят каждый день!!!Вообщем вроде ничего не забыла!Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось!!!Мы нашли много друзей-знакомств!Хотя и отель позицинирует себя как тройка,на самом деле твердая четверка!!!Все очень понравилось!!! Ребята езжайте и не переживайте!!!Если вы не вредные и привередливые ко всему,то вам сюда!!!

Мари оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 23:21 (3 182 символов в тексте)

22:20 26.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как там море, многие пишут,что грязное, много тины??!!

10:13 27.02.14

Здравствуйте!Море очень теплое,тины было не много.Только когда ветер был,то пригоняло много и медуз и тину,в основном мы загорали на берегу,а купались в бассейнах,т.к. муж не очень любит соленую воду!Бассейны убирались и чистились каждый день!Рекомендую вам съездить-не разочаруетесь!!!

12:19 04.04.14

скажите поподробнее по питанию, я так поняла увас и маленький ребенок все там ел,а спиртные напитки только их местного производства? коктели делали?спасибо

13:44 04.04.14

Питание разнообразное-читайте выше,мне кажется я все подробно написала!Голодными не останетесь,еда на любой вкус!Из бесплатных спиртных напитков ,только местного производства(вино,пиво,анисовая водка,соки,кола,фанта)из них же и коктейли делают,есть и виски,коньяк,джин,ром,но уже платно!мне кажется это везде так на отдыхе ...разница только в качестве напитков!мы пили в основном пиво и коктейли с анисом,вино не вкусное,т.к. разбавляют...

08:52 08.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы в какой половине августа были в Тунисе? Не очень жарко в августе?

12:44 08.04.14

Мы были с начала августа до середины,температура была 37-45,но из-за влажности жара не чувствуется так сильно,в номерах хорошие кондиционеры,мы чувствовали себя комфортно!

06:40 09.04.14

Спасибо большое! Мы в это же время собираемся ехать.

08:57 09.04.14

Пожалуйста))

17:40 15.04.14

Добрый день,Мари подскажите , пожалуйста по поводу вечера есть вроде дискотека на пляже или в баре на пляже, или что то еще, чем вечером заняться, в магазинах у отеля есть вино и еще вопрос как лучше добраться до Монастира и Сусса, я еду конец июня нач июля, медузы будут? и деньги где менять лучше. Спасибо

07:58 22.04.14

Здравствуйте!Вечерами с 21.00 до 23.00 анимация,развлечения и театр,после в баре на пляже дискотека!Алкоголь продается только в специализированных магазинах с обеда до 16.00(точно время не помню),если не хотите пить что предлагает отель,то лучше возьмите все в дьюти фри сразу по прилету!в город ездили на такси(желтые машинки-это такси)водители приветливые,мы говорили город и нас везли,назад показываешь браслет с отеля и также отвезут обратно!Деньги меняют на рессепшене,медуз пригоняет к берегу когда ветер,а точнее сказать не могу-будут они или нет!Приятного отдыха!

09:17 22.05.14

Мари!! подскажите, а есть рядом с отелем какие нибудь лавочки или магазинчики с одеждой и обувью, туники, сарафаны,сланцы,шлепки, чтоб тут не покупать а на месте купить,или лучше взять все в Москве?

14:02 22.05.14

В 5-ти минутах ходьбы от отеля есть торговый центр,там все есть!Еще сьездите в Медину(рынок)-там много интересного и можно торговаться!))

17:13 22.05.14

Спасибо огромное, еще забыла спросить про WI- FI, есть где нибудь он в отеле?

19:56 22.05.14

На ресепшене продают-5 динар час!

Все отзывы Мари (5)