Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2013
29.11.13 - 06.12.13

3.7

Больше не поедем

Отдыхали с 29.11 по 06.12.13. Ездили через Пегас, отвратительная компания, гиды, как всегда плохие. Взяли экскурсии на 600$ они нас еще и обманули.

Разместили быстро, бронировали номер с видом на море, в итоге получилось частичный вид на море, доплатили 140$ и поселились в 8 корпус, это номера самые ближние к морю, номера так себе, в душе текла всегда вода и видели пару раз тараканов, мебель старая, все разваливается, диван порван... Уборка средняя конечно, то не уберутся, то уберутся, но забудут принести туалетную бумагу, мини бар водой и колой пополняли не каждый день, как обещано.

Общее впечатление - отель очень грязный! А остальное в принципе нормально, на обычную среднюю 5ку в Египте.

Пляж нормальный, как и почти везде в Шарме коралловый.

Питание хорошее, всегда находили что покушать и довольно вкусно, не особо разнообразно конечно.

Анимация дневная хорошая, а на вечернюю ни разу не ходили.

Есть на территории отеля дискотека, нормальная для отельной))

Может кому то минусом покажется, что территория отеля огромная и если вы живете около моря, то каждый день по несколько раз в ресторан и на главный бассейн нужно ходить вверх по ступенькам) для нас минусом это не было, так как хоть какая то физическая нагрузка)) И тем более в обед можно сходить в итальянский ресторан, там и вид красивый и все есть) И бассейн с подогревом тоже есть внизу) Так же для ленивых или тех кто с детьми через каждые 5-7 мин ходит автобус по территории)

Отдыхали 7 дней, в последний день мечтали уже уехать от этих надоедливых и грубых арабов... Сервиса конечно 0 в Египте.. Лучше отдыхать в Европе)))

А вообще как на отдых настроишься, так его и проведешь))) меньше заморачиваться и все))

В этот отель больше не поедем точно)

Добавлено 12.12.13 15:44 (1 739 символов в тексте)

14:18 18.12.13

Мы отдыхали в этом отеле
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
Номер убирали плохо. Только один раз в день.

14:20 18.12.13

И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.
Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.
Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.
На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

14:20 18.12.13

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.
Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко

16:50 09.01.14

И солнце какое то жаркое и яркое.
И еще не было кокосового сока и обезьяны не бегали.

19:31 09.01.14

Ахаха))))

10:37 27.03.14

ой смотрю прям юмористы нашлись))) Не жалко же времени было все это писать (это относительно к туристу Ксюше)... Ты сначала почитай что написано, потом пиши, если тебе сравнивать не с чем, кто ж виноват

23:27 02.07.14

Ксюша,молодец!!!!умничка!!!!чувство юмора высший птлотаж!!!утерла нос всем этим нудным превередам!!!'

Все отзывы Nastya8888 (9)