Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2013
30.11.13 - 10.12.13

офигенно=))) еще обязательно вернусь в этот отель))

Отдыхали с 30 ноября 2013 по 10 декабря 2013.

Ездили семьей, мои родители и я с другом.

Размещение было минут за 20 как приехали. Очень быстро. Поселили нас в домик, это был прекраснейший подарок от отеля и компании Пегас на день рождения моему другу и маме. Первый день была не очень погода, сильный ветер, но, все остальные дни было очень тепло и классно.

Кормили очень вкусно, разнообразно. Всегда были фрукты (гранаты (я их ела три раза в день тарелками), дыни, апельсины, мандарины, яблоки и т.п.), были вкусные десерты, вечером на ужин на мангале каждый раз что-то новенькое (были и крабы и рыба, мясо разного вида, кальмары), были разные виды пасты (очень вкусная болоньезе). Напитки, кофе, чай, соки, спиртные напитки (вино, пиво и прочее), мороженое. Короче праздник живота полнейший.

Плюс каждый день в отеле проходит под своей тематикой (вечер интернациональной кухни, итальянский вечер, вечер азиатской кухни и т.п.)

Весь персонал работает достаточно быстро, столы убирают быстро.

Персонал в самом отеле, очень дружелюбный и хороший. Вечером в 17 часов, всегда была возможность пойти в кино, для детей очень много разных программ и показ мультиков и мини диско. Команда аниматоров потрясающая, работаю по полной программе, утром, днем, вечером на шоу и ночью в клубе oxid. Отель сформирован так, что каждый может найти для себя то что нужно, хочешь отрываться, все для тебя, вечеринки, шоу и т.п., хочешь спокойный отдых, тоже все вполне осуществимо. Территория отеля очень большая, ухоженная, очень чисто.

Ночь в клубе на территории отеля oxid каждую ночь тематические вечеринки, ретро, ночь топлес, ночь день рождений, ночь русских песен. Перед дискотекой в главном здании около ресепшина каждый вечер пел мужчина разные песни, очень классно, многие танцуют прямо там, а потом плавно перемещаются в клуб. В клубе когда были 8 декабря было очень классное фаер шоу. Очень разнообразное расписание у аниматоров (танцы, степ, зарядка, игры и т.п.))))

Море, очень теплое, два понтона, плюс есть заход с берега. Рыбок было в этот период не очень много, но, рядом с отелем есть дикий пляж, там рыбок очень много, подплывают прямо к берегу совсем. Ездили на экскурсия в Рас Мухамед, так вот, около отеля и на диком пляже рыбок больше чем на экскурсии. Только замерзли катаясь на корабле.)) Вещи теплые с собой лучше брать, вечером бывает прохладно очень.

На день рождение отель нам подарил тортик и письмо с поздравлениями, было очень приятно!))) Когда уезжали, все украсили к Рождеству и новому году, очень красиво, жалко уехали, теперь хочу встретить там эти праздники в будущем)))

Спасибо Pyramisa, Pegas, команде аниматоров за прекрасный отдых!!!!)))))

Обязательно вернемся еще и ни раз..!)))

Развлечения и спорт

Анимация

каждый вечер вывешивают флаги в зависимости от тематики вечера

Анимация

Добавлено 13.12.13 13:07 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы sofia Vasilyeva (1)