Регистрация: 15.02.12
ноябре 2013
05.11.13 - 06.11.13

Одна ночь перед экскурсией в Ангкор Ват

Размещение - 5. Заселение реально быстро и приветливо.

Питание - 4. Завтрак: яйца и непонятные овощи слегка утомили за время присутствия в Азии, этот отель не стал исключением. На шведском столе нет мяса, колбасы, сыра. Из съедобного для европейцев: яйца, масло и хлеб/выпечка. Очень скучный завтрак!!!

Сервис: 5-. Приятный, чистый отель. Небольшой бассейн, но он очень кстати и после путешествия из Таиланда приятно поплавать и снять усталость. Интерьер радует глаз. На входе сидела приятная девочка и стучала молоточками на национальном музыкальном инструменте, так мило. В номерах нельзя курить, но можно выйти из отеля и перед входом зона для курения. Минус поставила за плохо регулируемый и очень шумный кондиционер и лейку душа торчащую из стены (шланга нет). Я так поняла, что это в азиатских отелях норма.

Заселились в отель в 17.00 потом поехали на шоу/ужин шведский стол в Prince Dangkor (огромный ресторан). Шоу слабенькое, но все равно приятно посмотреть на национальное представление, питание нормальное. Затем в 20.00 взяли тук-тук и на ночной рынок (их три в Сием-Рипе). Мы посетили Angkor Night Market. Много всего, по смешным ценам и торгуются хорошо, если настаивать на своей цене - получается. Гуляли там, потеряв время.

Утром в 6 завтрак и в 6.30 в Ангкор Ват. Сказочное место, вернее нереальная реальность. Храмы из прошлого, деревья на крышах. Впечатлений море!!! Всем рекомендую и Камбоджу (хоть и в таком мини-формате) и отель.

Добавлено 12.12.13 19:03 (1 455 символов в тексте)