Регистрация: 26.10.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
29.11.13 - 11.12.13

SAWASDEE SEAVIEW 3* удобен для тусовок!

Доброго времени суток!!! Был с 29.11 по 11.12 в Паттайя, проведя параллель с Ayia Napa р. Кипр - город Паттайя круче во всех смыслах!!!! жил в SAWASDEE SEAVIEW 3*, гостиница нормуль для одного, если жить в крыле А, есть прилетать с подругой или вредной женой, то лучше в крыле В (500р или 500в за сутки) разница существенная, был в гостях в крыле В)))) + SAWASDEE SEAVIEW 3*: 2 минуты пешком до Central Festival Pattaya, 8 минут до Walking Street, 1 минута до пляжа Pattaya Beach... Мне понравилось. рекомендую пользоваться услугами PEGAS Touristik.

Таиланд для меня уже 6 страна и всегда при прилёте в новую страну, стараюсь познакомиться с гидом для уточнения ряда вопросов. Мой гид был Сордар - мы нашли конструктивное решение по ряду вопросов, в результате которых я взял все экскурсии у него. Таким образом, Большое спасибо PEGAS Touristik в лице гида Сордара, долгих ему лет жизни и процветание его семье)) В январе собираюсь в Индию, буду пользоваться услугами PEGAS Touristik, надеюсь на отзывчивого и добросовестного гида как Сордар.

Добавлено 14.12.13 16:05 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)