Регистрация: 04.12.13

Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Рекомендую всем

Выбирали этот отель по отзывам на сайте и советам турагенства и не разу не пожалели.

Я бы с удовольствием вернулась в этот отель, ни одного минуса не могу вспомнить!

Еда - это что-то... Ужины настолько вкусные, что не передать словами. Вкуснее, чем в любом местном ресторане. Сначало показалось странным, что надо за день вперед заказывать что будешь есть, но потом привыкли и как-то даже вошли во вкус, приходили на ужин и первым делом смотрели меню на следующий день. Если что-то не понятно, то дружелюбные официанты обязательно помогут определиться с выбором. Завтраки тоже очень вкусные, одно и то же практически каждый день, но выбора много.Особенно кайф сидеть с утра в красивом дворике, в окружении деревьев, есть круассан и запивать апельсиновым фрешем.

Лежаки действительно далековаты от моря, но нас это не напрягало, пройти пару шагов не проблема.

Вообще с точки зрения молодежи отель не плохо расположен: недалеко пляжная дискотека, бар (не помню название). Первые пару дней ходили туда, потом ездили в клубы поприличнее в Ричоне, но уже на такси.

На счет шоппинга... Если вы не модница и вам все равно, что коллекция нескольких лет давности, но смело езжайте в аутлеты и фабрики, которые находятся неподалеку и о которых все пишут.

Если же хочется чего-то более стильного, то могу посоветовать поехать в Болонью: и близко и бутиков много. А если поедете в сезон распродаж, то удастся сэкономить. К примеру, я купила сумку Furla за 300 евро, в Москве эта сумка стоит около 20 т.

Экскурсии мы не брали, взяли машину на прокат (опять же на ресепшене помогли) и сами ездили везде.

В общем и целом если выбираете отель в Римини, то лучше Милтона четверку вы вряд ли найдете. Понравится всем: от молодежи до более старшего поколения.

Добавлено 03.04.14 10:10 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы мАРУ (4)