Регистрация: 22.11.13
декабре 2013
03.12.13 - 13.12.13

Отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в декабре 2013. Отель в общем понравился. Расположение самое удачное из всех отелей на этом пляже, до пляжа идти 5 минут через дорогу и вода при отливе не далеко уходит. Лежаки платные 100 бат. По дороге около 20 кафешек с примерно одинаковыми ценами и качеством, там же и магазины, банкоматы и тд. Территория отеля оформлена под тропический сад, все для спокойного отдыха. Обслуживающий персонал приветливый как и все тайцы. Номера одно-двух этажные домики прилегающие друг к другу (фотографии соответствуют действительности). На территории три бассейна. Номер не новый но и не запущенный, хотя мебели маловато показалось одна тумбочка на три кровати, шкаф один в душевой комнате . Есть сейф, телевизор простой ( два русских канала). На ресепшин бесплатный WIFI но тормозит сильно. При отеле есть русский переводчик. Завтраки были очень хорошие, во первых большой выбор блюд, во вторых шведский стол.

Тайский массаж делали справа по выходу из отеля 300 бат на ресепшин можно взять купон на скидку. На пляже справа в сторону аэропорта на кораловой отмели можно поплавать с маской. Слева за мысом начинается национальный парк, но берег там мелкий и каменистый. В общем отель заслуживает своих звезд.

Брали путевку через тезтур, все понравилось.

Добавлено 24.12.13 22:58 (1 277 символов в тексте)

14:49 03.01.14

Скажите пожалуйста какие там виллы с бассейном?. Огорожена ли вилла? Большой ли свой бассейн? Нигде не могу найти информации.

13:42 05.01.14

На счет вилл не скажу, останавливались в номерах где общие бассейны

Все отзывы andrei morozov (1)