Регистрация: 17.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
20.12.13 - 03.01.14

Все очень понравилось

Всем добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с ребенком 5 лет в период с 20 по 03 января 2014 года.

Туроператор у нас был Корал, нареканий к тур оператору нет. встретили и разместили, все хорошо. Перелет трансаэро, туда ничего, обратно тоже трансаэро, не особо довольны остались, дивиди не работает, постоянно трясет. В полете 8.45 (задержался туда на 1ч 20 мин).

Отель находится очень близко от аэропорта (20 мин езды на транспорте), такси от аэропорта стоит 200 бат, это если Вы не хотите ехать с туроператором.

Отель весь зеленый , ну очень много зелени, на территории 3 бассейна, в бассейнах мы не купались поэтому по воде ничего сказать не могу, но туристы говорили, что вода холодновата, особенно в детском отделении.

Номер у нас был Taid delux, 1 этаж, веранда, стоит столик, 2 лежака, сушилка, номер примерно 35 м, ванная стеклянная дверь и туалет стеклянная матовая дверь, не очень комфортно себя сначала чувствуешь, но потом привыкаешь, 3 русских канала, большой холодильник, фен, сейф-бесплатный в номере. Жить можно. У ребенка была своя кровать дополнительная, чай и кофе, чайник, постоянно пополняется, вода питьевая каждый день, шампуни и гели. Проблем с водой тоже не было. Уборка так себе, убираться приходила постоянно в 14ч, когда мы отдыхали, утром не убиралась и вечером после 15ч говорила, что у нее уже отдых начинается, поэтому за уборку в номере смело могу поставить "3".

Завтраки проходят при выходе из ресепшина и через 30м поворот налево, завтраки хорошие, разнообразные, детей есть чем накормить. есть йогурт, молоко, мюсли, рис, блинчики. с медом, джем, рыба, колбаса , рыба, ветчина, картошка, салаты, булочки, фрукты всегда есть, чай, кофе, яичница и просто яйца, выбор хороший.

Море супер, теплое, пляж - Най янг бич, совсем рядом в 5 мин, полотенца - пляжные менять нужно на ресепшине. но у нас было почему-то иначе, нам их меняли в номере. Пляж песчаный, вход в море хороший, деткам самое оно бегать, отливы совсем не ощущали. Утром вода в море прозрачная, а после обеда уже мутная, весь песок поднимут и дна не видно. Лежаки платные 150бат\2лежака с зонтиком. По берегу бегают крабики.

Питание, рядом с отелем полно кафешек, есть русская кухня (кафе Fiesta), мы там ребенка кормили, сами конечно не ели русскую кухню. Выбор везде хороший.

Есть обменник. при выходе из отеля с левой стороны сразу его видно.

Можно съездить в магазины Центр фестиваль, ТС Лотос, такси 1000 бат (туда и обратно).

Много мест, где можно экскурсии купить, куда хотите.

Отдых у нас получился спокойный, но именно в этом месте ты чувствуешь себя оторванным от цивилизации, мы лето ездили на Кату и мне там по инфраструктуре больше понравилось.

Были на Кароне, тоже лучше чем пляж Най янг бич. Най янг бич пляж- для полного релакса.

Да совсем забыла, депозит отель не берет, интернет только бесплатный на ресепшине, но скорости никакой.

РЫНОК, забыла, есть рынок!!!, работает он : вторник, четверг и суббота, до рынка можно дойти пешком, мы ходили ближе к 18 ч, из отеля направо и прямо увидите отель DeWA и дорога уходит направо, примерно 600 м и рынок, там есть все: вещи, продукты, фрукты, напитки, если еще вперед пройти 300м то будет магазин 7seven.

Может мой отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 04.01.14 11:25 (3 230 символов в тексте)

21:02 04.01.14

Спасибо , приятно читать такие комментарии - все по делу, ничего лишнего.

19:17 05.01.14

Не смотрели ли вы виллы в этом отеле? Огорожены ли они? Большие ли у них бассейны? Информации вообще никакой. Если можете что нибудь рассказать помогите пожалуйста.

20:16 05.01.14

Добрый вечер, Галина! обошла всю территорию отеля, на территории 3 бассейна, которые не огорожены, есть виллы, но ограждений не видела. внутрь вилл не заходила, сказать ничего не могу. Одно могу сказать точно, нужно брать номера на втором этаже (THAI DELUXE PREMIUM) , которые находятся поглубже от ресепшина, вид лучше и никто в окна не пялится.

18:25 06.01.14

Спасибо. Хочу я виллу с бассейном, ну бзик такой. Ну если в этом отеле они не огорожены, то не подходит. Будем брать наверное Деву. Она ведь по моему неподалёку?

14:08 07.01.14

Да Галина, отель Дева мне тоже больше по дизайну понравилась, похож на европейский, и отель стоит всего в 5 мин ходьбы от отеля Най янг бич. И если я не ошибаюсь, то у них свои лежаки, их совсем немного, но они есть. Если мы бы потянули чуть по дороже, ту купли бы тур в отель получше категории.
Да и если честно, то пляж най янг не для нас, он очень скучный. И через 10 дней волком хочется выть.
Мы в Таиланде уже раз 6 были, и на мой взгляд лучше Карон пляж. И есть неплохой отельчик 5 звезд, Б-блай он недалеко от патонга, но пляж у него свой (забыла название пляжа) и до патонга ехать 3 мин на тук-тук. Отель красивый слов нет, свои бассейны около номеров. Это не реклама, можете тоже рассмотреть, я собираюсь в феврале еще в Тай и хочу в этот отель.

01:00 08.01.14

Наталья, а в чем принципиальная разница для вас в пляжах? что значит скучный для вас? просто хочется понять. я в Таиланд еду в первый раз и не знаю как там туристы проводят вечера. в чем принципиальное отличие от других курортов ? когда мы ездили в Грецию ( поселок Малия самый тусовочный на Крите с очень развитой инфраструктурой ), программа была каждый день одна и та же- поход по магазинам, прогулка по набережной и по старому городу( где тишина и спокойствие тоже). дискотеки и бары меня вообще не интересовали( а их там куча). на най янге же не совсем дикость? и те же кафе, магазинчики, массажные салоны, взлетающие самолеты. а что еще нужно? тем более экскурсии никто не отменял, чтобы за 10 дней не заскучать.

10:34 08.01.14

Да пляжи по своему все в тае хорошие, только инфраструктура в другом месте поинтересней, разнообразней, пляж най Янг представляет собой мини деревню. Магазинов совсем нет, скудно как то по лавочкам сувенирным. Дискотеки меня тоже не интересуют, да и бары я не люблю, тем более когда отдыхаешь с ребёнком 5лет. Погулять вечером негде, знаешь только отель-море-ужин-спать и т.д. кафе разнообразия в еде никакого, нету мяса акулы, нету утки по пекинский (настоящей), морепродукты по вкусу никакие, на кате летом были, там и погулять вечером по набережной можно, притом есть тротуары, много приятных массажных салонов почище, рыбок много которые ножки чистят, а здесь я видела только в одном месте и то ножки свои я бы туда не запустила.
Если конечно вы едите первый раз вам несомненно понравится, а когда есть с чем сравнить, то безусловно видешь разницу.
Может мне летом тоже на Крит махнуть, если вам не сложно может порекомендуете отельчик? Буду благодарна, а то мы там не были.

12:15 08.01.14

Спасибо Наталья за ответ. Мы на Пхукете уже были. Отдыхали на Патонге отель Б - лей тонг. У нас был номер с выходом в бассейн. Нам очень понравилось. Но не хватало приватности. Когда вечером после прогулки купаешься на тебя смотрят и сверху и сбоку. Да и пляжы разные мы обьездили - Карон,ката, ката ной, на харн, сурин. А вот на этом пляже не были, вроде по отзывам неплохой пляж. Да и конечно по цене. Хотелось бы виллу, но что бы цена была вменяемой.
А отель про который вы написали -Б-блай у какого туроператора?

15:39 08.01.14

Извините неправильно отель написала , это тот отель в котором вы были, б-лей тонг. Пляж ней Янг бич неплохой, но пляж найн хан бич мне лично больше понравился.
Хорошего отдыха вам.

10:31 16.01.14

Добрый день! Подскажите, а близость к аэропорту как то сказывается? Слышно гул самолетов?

11:27 16.01.14

Добрый день panvalentin! Гул самолетов неслышно вообще, иногда только из видишь, для меня большой плюс был ехать от аэропорта 15 мин до отеля. А самолеты поверьте мне, не мешают отдыху. И если не хотите трансфером от туроператора, то стоит 200 бат доехать от аэр до отеля, но можно еще и поторговаться, тогда еще дешевле.
Хорошего отдыха!

13:37 16.01.14

29 минут от аэропорта???? 10 от силы...

15:16 16.01.14

Да Евгения представьте себе, туда нас везли из аэр. ровно 20мин, хотя полностью согласна с Вами минут десять от силы, ну видимо водитель туроператора корал медленно ехал. Обратно из отеля в аэропорт, дорога заняла 15 мин , я засекала на часах.

Все отзывы Наталья (6)