Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2013
10.11.13 - 19.11.13

Посетили этот отель во второй раз, сервис по-прежнему...

Посетили этот отель во второй раз, сервис по-прежнему на высшем уровне. Предварительно писали менеджеру Мустафе - попросили номер территориально удобный мне с детьми - такой и получили. Встретили нас на ресепшене как родных, номер предоставили приличный во всех отношениях. Основная масса отдыхающих в отеле были россияне, местных в отеле практически не видели, только в выходные они появлялись на пляже. Питание у нас было полупансион. На пляже проблем с лежаками не было, основная масса людей приходила со второй линии и после 9 утра. Мы же приходили на пляж в 6.30-7 утра по местному времени, занимали лежаки и шли с детьми на завтрак. Погода была отличная в ноябре, не было такой жары, какая была в мае, и вместе с тем море было более теплым, чем в мае. с удовольствием вернемся в этот отель снова!

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.01.14 22:04 (802 символов в тексте)

15:39 13.01.14

Марина, подскажите пожалуйста, далеко ли находится отель от старого города? За забором отеля есть жизнь?))) Или придётся ехать до цивилизации?

15:47 13.01.14

Здравствуйте! Подскажите далеко от старого города расположен отель? Есть где вечером прогуляться или по магазинам пройтись? Или придётся ехать до цивилизации?

19:31 13.01.14

До Старого Города можно наверное добраться до такси - мне с детьми это было неактуально. Отель находится в центре Наамы Бэй, в шаговой доступности от отеля магазины, аптеки и рестораны на любой вкус.

20:15 14.01.14

Спасибо за ответ.

23:21 19.01.14

Марина! Подскажите пожайлуста, если бронировать систему питания FB+ (полный пансион) - обед проходит в главном ресторане? и меню на обед фиксированное иди "шведский стол"??? Заранее спасибо!

11:22 20.01.14

В главном ресторане проходят только завтраки и ужины, обеды же всегда только в итальянском ресторане, который расположен на променаде рядом с пляжем. Мы в нем частенько обедали за деньги, поскольку у нас был полупансион. Обед всегда только по меню, шведский стол только завтрак-ужин. Как мне показалось, на обеде в итальянском ресторане официанты лучше и быстрее обслуживают туристов, которые платят за обед, чем тех, у кого обед уже включен в стоимость. Об этом многие в отзывах пишут, почитайте. Мы частенько в обед заказывали по меню еду прямо к лежакам, мне с детьми так было удобней, при полном пансионе такое вряд ли возможно.

21:23 21.01.14

Подскажите а территория большая и анимация есть ?

23:50 23.01.14

Спасибо большое за ответ!

16:43 29.01.14

Марина,скажите,пожалуйста,есть ли настольный теннис в отеле?
И есть ли представитель русскоговорящий при отеле?

17:27 29.01.14

По теннису не подскажу, не видела. Раньше была русская девушка Татьяна на ресепшен, в последний наш приезд в ноябре 2013 ее уже не было. Но на ресепшене есть менеджеры-египтяне, которые сносно говорят и понимают по-русски.

21:48 29.01.14

Спасибо за ответ!!!
А,как вы думаете,если написать(и как это сделать) заранее в отель,чтобы забронировали номер в бунгало
на 2-й-5-й линии.Любим тишину и сами её соблюдаем.

10:11 30.01.14

Я писала за 3 дня перед приездом в отель менеджеру Мустафе и указывала, что мы приедем во второй раз и просила номер территориально удобный лично нам (рядом с итальянским рестораном и выходом на пляж со стороны детской площадки) - ответ получила в тот же день и номер нам такой и предоставили на 2-й линии, до пляжа было идти не более 1 минуты. Напишите здесь на сайте представителю отеля. В отеле нет пятой линии - бунгало заканчиваются 4-й линией, номера в двухэтажном корпусе у центрального бассейна начинаются на цифру 5, но этот корпус находится перед 4-й линией бунгало, и там совсем не тихо и номера там дороже, чем в бунгало, поскольку вид на бассейн. Мы в первый приезд жили на 4-й линии в семейном номере - там действительно тихо, но по ночам был слышен шум от дороги и до пляжа было идти чуть дальше, чем со второй линии. Близость к пляжу зависит не от линии, куда поселят, а от расположения номера - бунгало разбросаны по всей территории, а она вытянута параллельно променаду и пляжу, поэтому и входов на пляж несколько - кому где удобно. Нам был удобен вход на пляж рядом с ресепшен и детской площадкой - туалета на пляже нет, только на ресепшен.

13:12 30.01.14

А Мустафе надо писать на английском языке7
И какой номер комнаты был у Вас?
И СПАСИБО ,что Вы находите время отвечать!!!

19:31 30.01.14

Оставьте свою электронку - сброшу Вам адрес электронной почты менеджера Мустафы.

23:06 01.02.14

ivanenko.lara@mail.ru
Заранее,спасибо! Так всё же на каком языке ему писать?

13:53 02.02.14

Здраствуйте! Очень полезный отзыв! И отель как мне показался с фото - очень уютный! Я была в Египте всего раз, впечатления не очень. В основном как мне кажется из-за отеля, плохой выбор, море чудесное, сравнимо даже с карибским. Напрягали проблемы с питьевой водой и напитками в целом. Хотим поехать в Египет в апреле-мае с маленьким сыном. Ему 1,5 года будет. Поэтому главное для нас - хороший пляж, наличие питьевой воды(хотя в принципе если что можем и купить на рынке) и главное- детское меню. Подскажите пожалуйста, обращали ли вы внимание на детское питание в отеле? Есть ли удобоваримые для маленького ребенка супчики или брать с собой детскую пароварку и овощи? И правда ли что в мае оч жарко? Я прям удивилась, мне все советуют май.... Или все-таки лучше в апреле с масиком ехать? Извините что забросала вас вопросами)))))

22:28 06.02.14

Марина, сбросьте и мне адрес электронной почты менеджера Мустафы. Мы тоже туда собираемся с ребенком 1,5 г. в феврале.

15:25 19.02.14

Мариночка, здравствуйте, Вы очень подробно всем отвечаете, если можно сбросьте мне тоже электронку Мустафы - едем с маленьким ребенком. vnn2007@mail.ru Заранее благодарна. Нина

11:57 02.03.14

Вопрос по заход с понтона:

Уважаемые господа,
Планирую отдых в отеле.
Я являюсь инвалидом и могу заходить в воду только с понтона.
Вопрос: могу ли я для захода в воду использовать понтон отеля? Для меня это очень важно. На фотографиях туристов я видел, что понтон используется, как стоянка катеров и лодок.
Смогу ли я спокойно заходить в воду с понтона отеля?

С уважением,

22:44 07.03.14

Уважаемая Марина, прошу мне тоже сбросить е-майл Мустафы.
Спасибо за полезный отзыв.
mrt-2002@yandex.ru
Светлана.

14:03 15.03.14

Хороший отзыв. Спасибо. Сбросьте, пож-та, адрес Мустафы banska@mail.ru

11:42 21.04.14

подскажите а как там с интернетом?

18:42 30.06.14

Марина, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, примерно сколько стоит обед в данном отеле, если брать полупансион? Чем можно накормить в обед 3-х летнего ребенка?

11:35 06.08.14

Внимательно изучаю все отзывы, т.к. еду в этот отель с внуком. Я тоже буду очень признательна вам за адрес Мустафы (elena-299@yandex.ru). Очень благодарна Вам за полезные советы.

14:10 29.08.14

Мариночка, здравствуйте, если можно сбросьте мне тоже электронку Мустафы моя почта virtuoz99@yandex.ru. Заранее благодарна.

11:45 04.09.14

Марина
(marina06) Не оставьте без внимания, и мне ссылочку на адрес Мустафы. sgryazev2008@yandex.ru

Все отзывы Марина (7)