Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
январе 2014
16.01.14 - 24.01.14

Обязательно вернемся

Отдыхали с мужем впервые в Шарм эль Шейхе и в Xilton Fayrouz в январе с 16 по 24. Рекомендации получили от знакомых, которые бывали в этом отеле не один раз. Все понравилось : территория , много зелени, все очень ухоженное, просторный пляж, обслуживание, внимательное отношение к гостям отеля. Очень вежливый и внимательный персонал во всем отеле. !!! Чувствовали себя как дома!. Бассейны и джакузи подогреваемые и работали. Питание на пять. Все вкусно.Понравились творог, йогурты, брынза. Есть шпинат с белком. Выпечка - большой ассортимент. В номере чайник, кофе,чай , сахар в пакетиках. Воду покупали (5-литров 2доллара ) в магазинчике на территории отеля. Брали полупансион. Погода была комфортная , купались в море даже детки. Было безветренно. Вода +23, воздух+26-27. Есть анимация на пляже. Спокойный отель, хорош для семей с детьми. Большое спасибо Наталье (она родом из города Новосибирск) и сотрудникам ресторана , которые поздравили меня с днем рождения. Было очень приятно . Наташа работает на reception . Желаем ей успехов и счастья . Говорим СПАСИБО FAYROUZ за комфорт ! И до скорой встречи !!!

Добавлено 31.01.14 22:05 (2 208 символов в тексте)

19:15 28.02.14

Здравствуйте, Маргарита. Объясните пожалуйста, что входит в питание полупансион.

11:56 02.03.14

Вопрос по заход с понтона:

Уважаемые господа,
Планирую отдых в отеле.
Я являюсь инвалидом и могу заходить в воду только с понтона.
Вопрос: могу ли я для захода в воду использовать понтон отеля? Для меня это очень важно. На фотографиях туристов я видел, что понтон используется, как стоянка катеров и лодок.
Смогу ли я спокойно заходить в воду с понтона отеля?

С уважением,

10:02 08.08.14

Маргарита как с погодой в январе в Шарм-эль-шейхе! Планируем поездку, кто-то говорит не сезон, холодно!?

Все отзывы Маргарита (1)