АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2626
Фото: 0
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не советую

Мы летели в Гоа к друзьям на Вагатор. Туроператоры могли предложить только 2 отеля из Москвы: La Gulls Court и Leoney Resort на нужном нам пляже. По датам нам больше подходил La Gulls. Нам было совершенно неважно, что нас ждет в отеле, так как мы даже ночевать каждый день там не планировали.

Но даже при таком подходе я категорически не советую этот отель.

1. Сервиса нет (в Индии вообще не стоит ждать сервиса).

2. Заселили в 12 дня (в отель прибыли в 9)

3. Посуда очень грязная (это тоже нормально для Индии)

4. Есть еду в отеле было невозможно (почитайте tripadvisor, об этом пишут даже индийские туристы), хотя в целом в Гоа готовят очень вкусно (в кафе и ресторанах)

5. Лампочки и розетки в номере не работали (горела 1 лампа: читать и наносить макияж приходилось на улице)

6. Горячей воды почти никогда не было

7. Из 12 дней номер убрали 2 раза (в первые 2 дня). Далее номер не убирали даже при неоднократных просьбах.

8. Тур невозможно было приобрести без оплаты Рождественского ужина, но мы побоялись его есть (ужинали в ресторане Таласса)

9. В номере стоит жуткая вонь, эта вонь не выветривается (видимо, из-за дешевых вонючих чистящих средств)

10. До пляжа идти 20-25 минут пешком. Учтите, что там нет тротуаров, никто не соблюдает правила дорожного движения, так что путь тяжелый.

11. При выезде из отеля нас обвинили в порче постельного белья, нашли какие-то пятна, оштрафовали на 3500 рупий. Когда мы пытались им объяснить, что все можно постирать, позвонил менеджер отеля и стал угрожать, что мы никогда не улетим из этой страны и он отправит нас в тюрьму, повторял, что он criminal. Трансферный гид Coral Travel Байгулова Екатерина заявила, что это наши проблемы, начала хамить и хотела уехать без нас и оставить нас в отеле. Отельный гид был более мил по мобильному, но также честно признался, что не собирается ничем помогать, что мы находимся в чужой стране и что трансферный гид не обязан нас ждать и решать наши проблемы. Выхода не было, пришлось все оплатить.

При этом персонал отеля - это милые, добрые ребята, с которыми приятно общаться. Думаю, вся проблема в менеджменте. Понимаю, что они люди подневольные и ни в чем их не виню.

Если Вы хотите ехать именно на Вагатор, лучше выбирайте Leoney Resort. Он расположен близко к пляжу, знакомые рассказали, что в отеле им понравилось. Самый лучший вариант, конечно, самостоятельно приобрести билеты и арендовать жилье на месте. Отель в Индии, действительно, не оправдывает себя. Намного дешевле и удобнее снимать дом. Это стоит в среднем 300 долларов в месяц. Стоимость ужина в дорогом ресторане (Таласса, Альков, Терраса) обойдется в 500-700 рублей. Завтрак на человека обходился в 100 рублей. Такси от La Gulls до пляжа стоило 50 рублей (торг).

Вагатор - это достаточно милый пляж с коровами и тусовкой. На Морджиме намного тише, больше удобств, но и в 2 раза дороже. На Баге толпы туристов и попрошаек. На Арамболе очень красиво, интересно, необычно, но не знаю, есть ли там отели от российских туроператоров.

Удачных Вам путешествий=)

Добавлено 04.01.14 02:02 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 17.01.14

Добрый день. Про сYчность менеджмента абсолютно согласна!!! Мы отдыхали в этом отеле в декабре 2013. При выезде из отеля с нас потребовали 4000 рупий за якобы сломанный телевизор. Когда мы вернулись в номер, чтобы показать и доказать, что телевизор исправен, телевизор действительно не работал. Причем не загоралась даже лампочка. У нас сложилось впечатление, что отсоедили какие-то проводки в электричестве (тем более оно у них все на скотче). Нам повезло, трансферный гид Coral Travel Байгулова Екатерина была солидарна с нами и отправила отельный менеджмент куда подальше. На что менеджемент ответил ей, что у нее будут проблемы с боссом. Короче, с нас отелю ничего поиметь не удалось, но настроение было испорчено(((
Так же хочу добавить (в отзывах ранее это было, но я серьезно не восприняла, а жаль), что под матрасами живут КЛОПЫ!!! и они выходят на охоту ночью, когда вы спите. В итоге мы просыпались покусанные, зуд еле-еле прошел уже в Москве, недели через 3((((

16:18 21.01.14

Подтверждаю, разводят при выезде. Тоже был на Новый год, пригласили в 20.00 к столу до 22.30 морили голодом и продавали напитки (любые) в 10 раз дороже чем в кафе. Шоу программа просто позор и на английском. Так вот, при выезде с тех кто выезжал вместе с нами требовали , очень нагло, 6000 рупий за полотенце (было испачкано кровью).
Мы же купили у этих индусов симку индийскую, так с нас в день отъезда начали вымогать ее обратно(чтобы продать повторно), мы не отдали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дана (4)