Регистрация: 14.01.14

декабре 2013
25.12.13 - 05.01.14

3.3

фото к предыдущему отзыву Ездили на Новый 2014 год...

фото к предыдущему отзыву

Ездили на Новый 2014 год, выбирали что подешевле, и были очень приятно удивлены!

отель новый, ему всего год.....красивый, чистый, мебель видно новая, очень интересный дизайн, стены буд-то просто поштукатурены, но это придает особую пикантность всему отелю, нам это очень понравилось!

Номер нам дали на 7-ом этаже, номер маленький, но уютный, большая кровать, плазма, душ-туалет (фен есть) ,

номера у всех одинаковые (это стандарт) у всех есть маленький балкончик.

Убирали с переменным успехом, опять же нам вечно забывали что-то положить, но мы к этому уже привыкли....сложнее было то, что персонал гостиницы почти не говорит по английски, объясняться было трудно, чаще всего играли с ними в крокодила))))

Людей в отеле было мало, да и сам отель маленький. На втором этаже есть симпатичная терраса, с малюсеньким бассейном у которого мы проводили свои ночи, составляя планы на следующие дни)))

Расположение очень удачное, наша улица выводила нас как раз на Волкин стрит, так что блуждать не приходилось, из отеля сразу налево, 5 минут пешком или 2 на тук-туке и вы в самом центре событий!

В общем, отель всем рекомендую! (единственное, мы брали без еды, но познакомились там с ребятами, у них были завтраки, так они говорят что лучше б не брали.....)

А ездили мы кстати от Пегаса, все здорово, но экскурсии правда те же самые, но ровно в 2 раза дороже, чем в агентствах на улице(которых там между прочим огромное множество, особенно на секонд роуд)

Читать полностью на TopHotels

Логотип отеля

Добавлено 17.01.14 13:29 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Арина (4)