АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1203
Фото: 2
Отдыхал Парой в
январе 2014
08.01.14 - 20.01.14
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огорчена

Купили мы путевку от Пегаса. Должны были выезжать с 2.30 ночи, задержали вылет до 14.30. В итоге мы прилетели, вместе с регистрацией и добиранием до отеля, в 00.10 ночи.День пропал один полностью.

Отель в общем уютный, жили на 4ом этаже,все новое ,есть маленький балкон с видом на какую- то мусорку, там же в самодельных домиках живут люди с курами и индюками.

В номере есть все необходимое: шампунь,гель для душа,шапочка для головы,фен, ватные палочки, плазма,большущая кровать, кондиционер прям над кроватью,шкаф без дверок (с двумя вешалками) и маленький холодильники. На территории отеля есть маленький бассейн с 4мя лежаками, Солнца с этой стороны не быват,только маленький край где лежаки захватывает.

Ну ладно,заселились,утром часов в 5 проснулись от пения петухов и воплей индюка!Даже закрытый балкон не помогал. Собрались на встречу с представителем пегаса, он нам и поведал что сейф в отеле ОТСУТСТВУЕТ!!!Нашему огорчению не было предела...не знали куда прятать все документы и ценный вещи за 2 недели.

В общем в номере убирались каждый день,я бы не сказала что очень чисто,было ощущене что они пришли размахали все тряпкой по углам и ушли.В душе вода совсем не уходила,выливалась через душевую кабину и весь пол был вечно улит водой.После очередного принятия душа, когда я на этом мокром полу подскользнувшись набила себе большой синяк об умывальник и разбила пятку об порок,кончилось всякое терпение.Долго не могли объясниться с персоналом,так как они ничего не понимали и английский плохо знают.

2 бутылочки воды давали каждый день,полотенце меняли тоже ежедневно.Расположен отель в очень хорошем месте, на южной

улице, минут 15 до Walking Street пешком и минут 5 на тук туке.По пути много обменников.

У нас была путевка без питания,но мы не расстроились,так как рядом там есть кафешка,в которой за 199бат можно поесть в вдоволь, как морепродукты так и мясо, овощи.

Если в следующий раз поеду, то в этот отель не вернусь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.01.14 14:56 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 18.02.14

Добрый день! А у ВАС ничего из номера не пропадало, если нет сейфа. А на ресепшене тоже нет сейфа?

21:53 23.02.14

Находимся сейчас в этом отеле, отзыв полностью соответствует действительности, сейфов нет ни в номере ни на ресепшене. Обещают установить сейфы на ресепшене на неделе 24.02-02.03 посмотрим выполнят ли обещание.

05:11 27.02.14

larisa004, нет ничего не пропало, всю технику и фотоаппараты и ноутбук и телефоны оставляли на полках, приходили, все лежало, как лежало) Это будет огромным плюсом, если установят сейф!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)