Регистрация: 23.01.14
январе 2014
08.01.14 - 20.01.14

Огорчена

Купили мы путевку от Пегаса. Должны были выезжать с 2.30 ночи, задержали вылет до 14.30. В итоге мы прилетели, вместе с регистрацией и добиранием до отеля, в 00.10 ночи.День пропал один полностью.

Отель в общем уютный, жили на 4ом этаже,все новое ,есть маленький балкон с видом на какую- то мусорку, там же в самодельных домиках живут люди с курами и индюками.

В номере есть все необходимое: шампунь,гель для душа,шапочка для головы,фен, ватные палочки, плазма,большущая кровать, кондиционер прям над кроватью,шкаф без дверок (с двумя вешалками) и маленький холодильники. На территории отеля есть маленький бассейн с 4мя лежаками, Солнца с этой стороны не быват,только маленький край где лежаки захватывает.

Ну ладно,заселились,утром часов в 5 проснулись от пения петухов и воплей индюка!Даже закрытый балкон не помогал. Собрались на встречу с представителем пегаса, он нам и поведал что сейф в отеле ОТСУТСТВУЕТ!!!Нашему огорчению не было предела...не знали куда прятать все документы и ценный вещи за 2 недели.

В общем в номере убирались каждый день,я бы не сказала что очень чисто,было ощущене что они пришли размахали все тряпкой по углам и ушли.В душе вода совсем не уходила,выливалась через душевую кабину и весь пол был вечно улит водой.После очередного принятия душа, когда я на этом мокром полу подскользнувшись набила себе большой синяк об умывальник и разбила пятку об порок,кончилось всякое терпение.Долго не могли объясниться с персоналом,так как они ничего не понимали и английский плохо знают.

2 бутылочки воды давали каждый день,полотенце меняли тоже ежедневно.Расположен отель в очень хорошем месте, на южной

улице, минут 15 до Walking Street пешком и минут 5 на тук туке.По пути много обменников.

У нас была путевка без питания,но мы не расстроились,так как рядом там есть кафешка,в которой за 199бат можно поесть в вдоволь, как морепродукты так и мясо, овощи.

Если в следующий раз поеду, то в этот отель не вернусь.

Добавлено 23.01.14 14:56 (1 942 символов в тексте)

16:43 18.02.14

Добрый день! А у ВАС ничего из номера не пропадало, если нет сейфа. А на ресепшене тоже нет сейфа?

21:53 23.02.14

Находимся сейчас в этом отеле, отзыв полностью соответствует действительности, сейфов нет ни в номере ни на ресепшене. Обещают установить сейфы на ресепшене на неделе 24.02-02.03 посмотрим выполнят ли обещание.

05:11 27.02.14

larisa004, нет ничего не пропало, всю технику и фотоаппараты и ноутбук и телефоны оставляли на полках, приходили, все лежало, как лежало) Это будет огромным плюсом, если установят сейф!)

Все отзывы Катерина (1)