АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 26
Читательский охват: 1883
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Alva Donna!!!!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле вдвоем с супругом во второй половине сентября. В процессе бронирования тура было решено, что поселимся в главном "старом" корпусе, его и бронировали, в него и заселили. Номер достался в том крыле где главный ресторан, только в противоположную от него сторону, на последнем этаже. Номер классный, все чисто, ново, шикарнейший, большой балкон (тот, что с широким, бетонным парапетом на котором было очень удобно сидеть и любоваться окресностями).

Уборка в номере. Это был кошмар. Стаканы не помыли/поменяли ни разу за время нашего пребывания, ну это еще ничего, сама могу помыть. Пепельница на балконе тоже не вытряхивалась (я бы и сама, но урна в самом номере, был бы неприятный запах), пожаловались на Гест Релейшен, на следующий день пепельница была пустая (просто вытряхнута, не помыта) но лежала в номере на моих светлых брюках, которые лежали на кровате. И еще много всяких мелочей. В общем с уборкой трындец......... И чем больше мы жаловались, тем хуже все становилось........Это единственное, что меня не порадовало.

Бары Рестораны все классно, вкусно и сытно. По мне, так было мало мяса/рыбы гриль на улице, чаше былпа птица (курица), но ее не ем, поэтому скучала по хорошему куску мяса на гриле, за это и снизила балл.

Обслуживание. Нам все очень понравилось, особенно хотелось бы отметить бармена в баре на пирсе. Он с первого дня запомнил наши предпочтения в напитках. Было очень здорого и приятно приходить на пирс, садиться за бар/столик, и даже не делав заказ мы получали то, что пили всегда (и конечно, он за это вознаграждался).

Ходили в новый корпус, нам не понравилось, по мне далекова-то, а так же не понравился ресторан в релаксе, субъективно-не уютно, столы стоят близко, все друг у друга на головах. Зато прекраснейший лоби, восхитительно.

Плюс ко всему, пляж отеля не справлялся с наплывом желающих, было проблематично найти лежаки под тентами в тени (пинали на новый корпус, не бвло бы его, на пляже было бы свободней). Надеюсь, администрация как-то решит этот вопрос, тем более, что лежаков самих предостаточно, всего и делов, что натянуть еще пару тентов.

В целом отель очень понравился, постаралась объективно описать минусы.

Добавлено 18.01.14 00:20 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 26.01.14

Уважаемая Виктория,
Отель "Alva Donna" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
В свою очередь, мы бы хотели выразить свои глубочайшие извинения за те неприятности, с которыми Вам пришлось столкнуться!
Нам очень неприятно, что сотрудники отдела уборки в нашем отеле имели неосторожность совершить такой опрометчивый поступок и омрачить Ваш отдых качеством уборки.
Также, нам бы хотелось поблагодарить Вас за теплые слова об отеле в целом, и мы искренне надеемся, что несмотря ни на что, Вы порадуете нас своим очередным приездом, дабы у нас была возможность в качестве извинений продемонстрировать Вам, что преждний случай с уборкой Вашего номера - был всего лишь маленький нюанс, для исправления которого мы приняли меры.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

20:55 31.01.14

Я до сих пор рассказываю всем о ваших сотрудниках отдела уборки, как они оперативно нашли мою любимую мягкую игрушку, которая с грязным бельем попала в стирку и я им до сих пор благодарна!!!! и еще 1000 раз скажу спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorija (1)