Регистрация: 12.05.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Удивительный отель

Отдыхали с мужем и дочкой 9 месяцев.Выбрали Турцию на 16 дней,так как девочка еще маленькая и не пожалели. Впервые взяли ребенка в путешествие,думали будет тяжело,но оказалось наоборот.Отель отличный жили в стандарте с боковым видом на море,номер отличный,детскую кроватку предоставили сразу,потом появился и горшок,хотя нам он не пригодился.Кухня разнообразие блюд,все достаточно вкусно,с напитками тоже хорошо,мини бар пополнялся своевременно.Удивительные вечерние мероприятия,просто супер,альва арена чудесная.Мы думали что с малышом полноценно не отдохнешь,но опять же повторюсь ошибались.Детская кухня,мы заглянули туда из-за любопытства,но когда удивились как малышам готовит чудесная украинская женщина были удивлены,домашняя лапша,борщ,котлетки на пару,всегда отварные овощи в изобилии.Выбрали этот отель и в этом году,ехать планируем в мае 2014 на 16 дней,дочка стала старше на год и теперь мы все уже сможем попробовать,море фруктов,всегда все свежее и чистое,персонал внимательный,обходительный,все на высоте.Рекомендуем этот отель особенно семьям с малышами,мы страшно боялись,но не пожалели.....единственное забыла,берите малышам сок из дома,так как мы его там(детский) не нашли.Успехов и процветания Альва Донне!Вы молодцы,огромное спасибо за отдых,вернемся еще и не раз!!!!

Добавлено 20.01.14 12:42 (1 288 символов в тексте)

14:28 26.01.14

Уважаемая Вера,
Позвольте от имени отеля выразить Вам свою признательность и благодарность за то, что несмотря на довольно долгое время с момента Вашего отдыха в нашем отеле Вы вспоминаете нас только хорошим словом!
Наш детский ресторан со специально приготовленныеми блюдами является изюминкой нашего отеля. И несмотря на то, что случаются гости, которые сетуют на недостаточное количество блюд для деток, мы искренне верим, что это всего лишь маленький нюанс, который уже в этом, 2014-м году, мы изменим кардинально. Ведь не зря мы очень внимательно относимся к отдыху наших самых маленьких гостей.
Мы не боимся повториться и заметить, что главной нашей концепцией является семейный отдых, и гордимся тем, что наши маленькие гости чувствуют себя комфортно и радосто в нашем мини клубе, проводя огромное количество времени с нашими сотрудниками, которые всеми своими усилями пытаются максимально качественно организовать отдых наших дорогих гостей.
Что же касается специального детского питания для младенцев, то уже с мая 2014 года мы планируем запустить линейку детского питания и смесей для детского вскармливания.
Уважаемая Вера, мы уже с нетерпением живем в предвкушении очередной встречи с Вами и с Вшей, уже подросшей, дочуркой!

До скорых встреч,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

01:40 06.02.14

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, собираемся в этом году в начале мая в этот отель с маленьким ребенком (2 года). Очень интересует как там погода в это время. Как вода в море, бассейне. Купаться можно или холодно еще? Ответьте пожалуйста, если не трудно. Спасибо.

08:55 07.02.14

Виктория,в начале мая для малыша еще прохладно,а вот конец мая самое отличное время.Мы отдыхали с малышкой 9 мес.купаться в море для малыша прохладно,именно поэтому мы брали с собой надувной бассейн,муж плавал в море подальше набирал воды,мы выставляли бассейн на солнышко и уже через 30 минут наша дочь с удовольствием плескалась.В бассейне мы малышку не купали исходя из норм гигиены,хотя поправлюсь,в Альва Донне безукоризненная чистота.Но для нас главный приоритет-море.Мы отдыхали с ребенком 16 дней (с 26 мая),конец мая самая благоприятная температура,ребенку комфортно,что не изнуряющая жара,а вот уже начало июня более жарко.Виктория если вы выбрали этот отель для семейного отдыха-то не пожалеете,мы в конце мая 2014 планируем вернуться сюда снова.Единственное как я уже писала ранее,обязательно берите детские соки и побольше,с водичкой проблем нет,детское питание на высоте,не пожалеете!!!Удачного вам отдыха)))Если будут вопросы,задавайте я с удовольствием подскажу)

15:03 07.02.14

Мы тоже присмотрели этот отель для отдыха с детьми. Но смущает Арена. Вам не мешал шум ночью? Реально уложить детей спать?

10:31 14.04.14

Арена чудесная,шум не мешал абсолютно,так как Арена грамотно расположена,в сторону моря,шум мешать не будет,деток уложите без проблем,так как малыши от массы впечатлений засыпают как ангелы,не переживайте,Альва Донна отличный выбор!!!!

22:26 04.05.14

Подскажите пожалуйста нужно ли брать с собой баночное пюре для годовалого или отельной еды будет достаточно? И скажите нет ли там случайно стиральной машины для детей? (в некоторых есть в детской комнате)

13:18 18.08.14

Светлана,наверное мой комментарий уже не актуален,но все же:для малышки мы брали 15 кг детского питания на 16 дней,включая соки,пюре и т.д. не капли не пожалели нам было всего 9 мес.стиральную машину не видела,но у отеля есть доп.услуга по стирке.Отдыхали в мае в Доминикане, просто чудо,но вот уже 31 августа возвращаемся на две недели в любимую Альва Донну.