Регистрация: 16.08.11

Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

4.2

Калангут.

Отель производит очень красивое внешнее впечатление на окружающем фоне. Здание яркое и красочное. Внутренняя территория очень чистая и ухоженная. Много красивой зелени и внешнего антуража. Здание стоит в проулке, что отгораживает его от центральной трассы. Но соседние местные жители фасада с задней стороны, делающие ежедневные строительные работы, иногда портят тишину прекрасного тихого утра.

Номера двухкомнатные, фото на сайте достаточно, чтобы их рассмотреть. Комнаты просторные, в ванной тоже все хорошо и удобно. А пол от воды можно и самим протереть полотенцем для ног, а не ждать утрешней уборки. В номер иногда (!) кладется , чай, кофе, сливки, сахар. Нужно напоминать горничным. Будущие отдыхающие этого отеля, берите с собой полотенца из дома ! В отеле они пригодны только ходить на пляж. На сайте ни кто не предупредил об этом и нам пришлось срочно покупать на месте.

Питание в ноябре было однообразное, каждый день одинаковое, без яичницы и фруктов как писали выше. Но утрешняя каша была лучшее из индийской, полной специй кухни.

При раннем прибытии со всех просят доплату. При отказе и психологическом давлении начинают сбрасывать цену. Но первый день был этим испорчен.

В целом, сервис был хороший. Работники ресторана очень вежливые, горничных нужно подталкивать. В основном это молодые ребята.

До пляжа легко можно дойти пешком. Там есть и кафе и лежаки, где хорошо можно позагорать и покушать. По дороге много красивых окрестностей. Не связывайтесь с пляжными массажистками, развод, а не массаж. К стати, его там можно встретить везде ( легкий обман во многом).

Но сам район Калангут не понравился. Вечером совсем не куда ходить. Почти полное отсутствие продовольственных и иных магазинов, не так много кафе. Проезжали другие, более оживленный соседние районы,- понравилось больше. Съездите на южные пляжи Кола и Палолем- как в рекламе баунти. Из северных понравился Морджим и Вагатор, Арамболь- дикий и пустой. Океан не пригоден для купания детей- сильные волны всегда, плюс опасная живность, да и элементарных условий комфорта и гигиены на Гоа не много. Поэтому детей мы там почти не наблюдали.

В целом Гоа не произвел такого впечатления, как пишут, ни какого "Синдрома Гоа" мы не почувствовали. Знаменитая дискотека Кубана- сборище пьяной молодежи. Очень понравились только пляжи, смешные индуски ходят и загорают в сари, индусы сами по себе очень доброжелательные и услужливые, хорошая продукция Гималаи. Посмотрели Индию- этого достаточно для разовой поездки.

Отель тоже был отличный, рекомендую его всем.

rInia оценила сервисы

Добавлено 18.01.14 16:35 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Irina L D (24)