Регистрация: 04.06.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
20.05.13 - 29.05.13

Нам понравилось!

Привет всем!!!!!!!!!!!!!Отдыхали с мужем в Сидере с 20 по 29 мая 2013.Приехали в отель в обед,встретили нас очень дружелюбно,дали хороший номер 430 с видом на море и бассейн,по вечерам с балкона было видно анимацию.В номерe{там мы кстати бывали очень редко))))))} конечно не 5*,но самое главное чисто и аккуратно,телик конечно дореволюционный,но мы его там даже не включали)))мы же приехали отдыхать,а не новости смотреть!Вномерах убирались хорошо,на совесть! Питание очень хорошее,повара там готовят по 5тибальной шкале на 10!Всегда было много видов салатов и закусок,сладкого.

Большое разнообразие блюд на любой вкус,за 10 дней мы всего даже не успели попробовать!Весь персонал очень приветливый и внимательный.Отельное СПАСИБО и ПРИВЕТ самому лучшему бармену Митхату за коктейли "Секс на пляже" и за мартини с вишенками,лаймами,лимонами.Алкогольные напитки с 10 до 24 льются рекой,жаль что когда ехали печень дома в сейф забыли выложить)))!

Самое интересное,большинство русских постоянно находились возле Алкобара,а немцы постоянно ели ели ели ели!Кстати в коктейлях мног краски,пиво так себе,-как будто с водой разводят,мы все продегустировали и решили пить только мартини и текилу,от них голова не болит и на вкус приятные!

Море теплое даже по ночам,на пляже галька-обычные гладкие камушки,ходила босиком,своего рода точечный массаж)))!Шезлонгов хватает всем,и даже пустуют.

Анимация:днем было весело;утренняя разминка,боча,дартс,волейбол,водная гимнастика,в 4 часа степ аэробика которую вела аниматор Аня,большой ей респект!Даже не выходя из отеля,там можно найти много развлечений!Зато вечером СИДЕРА переименовывалась в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "Дас ист фантастиш":каждый вечер для детей одно и то же,для взрослых хоть были разные вечера повторяющиеся каждые 7 дней,большинство было на немецком,для нас русских это обидно,неужели мы платим не такие деньги?!Из 9ти вечеров понравилось всего 2;это выступление разных звезд и диско возле бассейна остальное все для немцев. В 22.30 выключалась музыка,немцы после обильного ужина шли спать,а русским приходилось развлекать себя музыкой на телефоне,песнями "День Победы" и "Катюша"))))))))))),а потом шли в диско клуб-хамам)),в котором было душно,но зато весело и музыка играла нормальная. Вобщем не считая вечерней анимации,нам понравилось все.Познакомились и подружились со многими ребятами из разных уголков России и Украины,особенно пламенный привет Инне-кипеж из Украины,Саше из 432 номера,Андрею певцу и Алексею из Пушкино,Ане-мечте художника,художнику-натуралисту ходящему постоянно с 2мя стаканами в руках Сереге,молодоженам Лене и Толику,Ане,Диме,Диме,Кате,Ире и всем всем кто помнит нас.Спасибо за классный отдых и веселое времяпровождение! Инна(Елка) И Саша Байматовы!

Наша Раша и Казаша

Анимация

Степ

Наши новые друзья

Возле сауны

Добавлено 18.01.14 16:50 (2 766 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)