Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
01.03.14 - 08.03.14

Рекомендую!

Всем привет! Ездили в начале мая, самое начало сезона, компанией 6 человек. Отель хороший, всё чистенько и красиво, разместили поначалу с видом на дорогу, но по нашей просьбе переселили в номер с видом на море без доплат. Персонал учтивый, контингент отеля порадовал, много немцев, итальянцев,французов, даже американцы были. Русских большинство, но откровенного быдла практически не было, только в самом конце нашего отпуска пожаловали "тагильцы". Анимация интересная, каждый день новая, приглашают разные коллективы, и сами много всего придумывают.

Еда в изобилии, всегда несколько видов мяса, очень вкусные сладости)

Недалеко от отеля рынок, там можно купить путёвки куда захочется дешевле чем у гида. По дороге на рынок есть картинг по весьма демократичной цене и с неплохой трассой =)

Территория у отеля больше чем у всех прилегающих, но не огромная конечно. Забавные таблички с неправильным переводом)

Для детей отдельный мини-парк со своим воспитателем, насколько я видел детям всегда было интересно и весело.

Номера вполне приличные, есть всё необходимое.

Есть своя дискотека, но лично мне там не понравилось (много не пью, наверное дело в этом) =)

Отмечу вкусное пиво эфес, за обедом самое то выпить бокальчик - практически безалкогольное. Днём готовят пончики и хот-доги.

В отеле можно купить процедуры всякие разные, с массажем, баней, и ещё Бог знает чем) Мы брали такие на 4 часа, остались очень довольны - по цене тоже самое что и вне отеля, плюс обращаются с тобой как с хрустальной вазой)

В общем советую для тех кто выбирает - смело берите тур в этот отель, не экономьте лишние пару тысяч.

Добавлено 24.03.14 11:55 (1 624 символов в тексте)

14:04 31.03.14

Евгений, подскажите вы купались в море? Температура воды какая? Какой вход в море? Мы планируем ехать в середине мая переживаем.

14:26 04.04.14

Да, конечно купался. Я вообще жару не люблю, поэтому вода в бассейне мне казалось слишком тёплой и не освежала( В море градусов 19 было, на мой взгляд самое то! Вход в море - камешки, как и на пляже, не очень комфортно но не критично. На пляже кстати людей очень мало было, большинство у бассейна отдыхали. Да и вообще, отель в это время заселён на 50-70%, что опять же плюс на мой взгляд.

12:30 08.04.14

Евгений, как думаете- Ваш отзыв годичной давности актуален на данный момент????

10:32 09.04.14

Наталия, понятия не имею!) Есть только один вариант узнать это - съездить и проверить)

14:28 11.04.14

Здравствуйте, в каких числах мая отдыхали?

Все отзывы Евгений (1)