Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
28.12.13 - 04.01.14

Новый год в Турции!!!

Встречали новый 2014 год в отели Akka c мужем и сыном (4,7 лет). Начну по порядку: встретили нас в отеле очень хорошо, сразу отправили на обед и заселили. Номер был стандарт в основном корпусе, шикарный вид на море и горы. Номер убирался ежедневно - пополнение гигиенических наборов, замена полотенец.

Питание тоже впечатлило - ребенок кушал еду с основного стола и только овощи с детского стола (хотя в еде привереда еще тот). Очень было разнообразное меню, конечно в основном из мяса - это птица, но была один раз телятины и говядина. Очень много было зелени и овощей, пирожные - это вообще сказка. Утром всегда блинчики, яичница, омлет, каши. Вообщем в весе прибавила вся семья. Можно свободно пользоваться микроволновкой, подогревателем для детских бутылочек, стульчиком-няней. Для семей с маленькими детками это супер.

Отправляясь в отпуск прочитала много отзывов и все твердили одно - зимой Турция умирает, скучно, аниматоры не работают. Но, не поверите, каждый день что-то было: живая музыка, дискотеки, караоке, играли в дарц, бесплатный хамам,сауна, бассеин, джакузи, спорт зал. Да не работал мини клуб, но аниматор устраивал для деток мини диско, играл с ними в гольф, разукрашивали, за что все дети получили медальки.

На территории отеля растут апельсиновые деревья, совсем рядом с отелем мандариновая плантация. Природа конечно потрясная. Погода была хорошая, а после нашей влажной зимы так вообще отличная. Два дня было жаркое солнце, купались, загарали.

Отель находится не далеко от Кемера, добирались на маршрутке - 10 минут (2$ с человека), остановка возле отеля.

Встреча Нового года началась в 19:00 в фое отеля. Был организован фуршет, официанты в костюмах Санты разносили напитки и закуски. Далее банкет в основном ресторане отеля. Опять же живая музыка, восточые танцы, дискотека. Скажу честно, обещали для детей отдельное развлечение, но его не было (нас спас планшет). Еще один минус этого вечера, что не объявляли Новый год для конкретного государства, а ведь Нас было,примерно 400 человек - это и беларусы, и русские, немцы, казахи, французы. Мы встретили турецкий Новый год под салют.

Впечатления от отеля превосходные, хотелось вернуться туда уже в аэропорту. Нам очень понравилось в Акке зимой, а летом это вообще, на мой взгляд, лучший семейный отель. СПАСИБО!!!

Добавлено 18.01.14 22:16 (2 301 символов в тексте)