Регистрация: 10.05.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
05.01.14 - 11.01.14

Турция зимой....великолепна!!!

Добрый день! Очень люблю Турцию....но то, что она так хороша зимой я и подумать не могла. Тем, кто любит Турцию, рекомендую посетить эту страну и зимой, несмотря на то, что количество туристов зимой меньше, чем летом, отдых все равно остается незабываемым...

Начну с того, что прилетела я туроператором Coral travel, перелет и трансфер....все прошло хорошо, без задержек. В Анталию летела авикампанией Уральские авиалинии, обратно в Москву - Колавия. По приезду в отель отлично встретили на ресепшен, все сотрудники узнали, что очень порадавало)). Предложили пойти на завтрак, так и сделала, вернулась через 10 минут, мне сразу предложили номер. В этом отеле я не первый раз, и невероятно приятно , когда так дружелюбно относятся к гостям. Номер понравился, уютный, светлый, чистый, с видом на море. В номере в качестве коплимента от отеля как всегда )) была бутылка вина и фруткы). Кстати особых отличий работы отеля в сезон и в зимний период я не заметила.. Все также радовала анимация....а именно работа Катюши. Хоть и аниматоров было немного, программа все равно была насыщенная. Нравилась утренняя гимнастика Кати, всегда заставляла проснуться )) Днем можно было просто заниматься в тренажерном зале и посещать СПА.. Обожаю тренировки Кати по bally dance..так как сама занимаюсь арабскими танцами) Вообще хочу поблагодарить ее за все!!! Этот человек не просто работает, а именно выкладывается на все 1000 % с каждым туристом, и к каждому есть свой подход. Нереально приятно, когда к тебе относятся не просто как к гостю, а именно как к другу, и всегда ждут и рады! Вечером была живая музыка...и дискотека. Море.....это отдельная тема....оно потрясающе всегда....утренние прогулки по берегу....так вдохновляют, невероятные ощущения..Морской воздух, горы, шум волн......это супер! И зимой это как то даже по другому оцениваешь.....остаешься наедине с природой чтоли..). Очень впечатлила экскурсия на гору Тахталы...непередаваемо. Надо один раз увидеть и почувствовать это..

В зимнее время концепция отеля была AI....но на самом деле отличий от летней концепции как таковых и не было. Питание в ресторане разнообразное, каждый для себя найдет что то по вкусу. Очень порадовало посещение француского ресторана, которое было предложено бесплатно...). Хочу поблагодарить господина Хусаметдина, как всегда вежлив и внимателен! Не могу также не отметить работу guest relations Кати. Любые просьбы, пожелания..все учитывалось. Спасибо ей огромное за это!!! Спасибо также хочется сказать Тургаю и Кенану - ребятам из аренды авто, за доброжелательное отношение..!! очень понравилась поездка в Анталию!! Ребята молодцы! В некоторых отзывах читала о ремонте на территории отеля, на самом деле могу сказать честно, никакого шума, никаких ремонтных работ, которые могли помешать отдыху я не заметила. Все было достаточно тихо и спокойно. Естественно отели в зимний период готовятся к летнему сезону, и это абсолютно нормально на мой взгляд. Но того, чтобы могло бы испортить отдых я не увидела. Я прилетела в отель в разгар новогодних каникул...и на Рождество...атмосфера праздника царила в отеле, что тоже приятно.

Это моя 10 поездка в Турцию...и этот отель стоит в списке одним из первых по посещению...тк всегда приятно возвращаться в то место, где тебя ждут и тебе рады. Отель Akka Alinda именно такой! Персонал, обслуживание, анимация, сервис....все это делает отдых незабываемым. Но для меня этот отель немного больше чем просто отдых, это как вернуться к друзьям, с которыми всегда приятно встретиться!

Добавлено 19.01.14 18:37 (3 502 символов в тексте)

22:02 20.01.14

Это точно :))) я тоже отдыхала в это время с Вами :) было очень все здорово!!!

13:27 22.01.14

Динара, спасибо за отзыв, вселяете надежду. А не могли бы Вы поподробнее рассказать об аренде авто? Они находятся на территории отеля? И куда Вы ездили в снега?

15:15 22.01.14

Ребята находятся на территории отеля, у лобби бара . Там можете арендовать машинку , и покататься везде , где пожелаете!!)) в снега...это экскурсия на гору Тахталы.. Потрясающее место! Если что то интересует конкретнее, пишите сообщение , отвечу

Все отзывы Динара (6)