Регистрация: 16.05.11
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Лично для меня-отель только на одну ночь!

Доброго времени суток!

Были с мужем в этом отеле в январе 2014 года проездом -отдыхали в Абу Даби,надо было два дня подряд быть в Дубе!Решили не мотаться-а забронировать через буккинг на одну ночь какой-нибудь отельчик-выбор пал на Адмирал Плаза(расположение, цена устраивало)!

Сразу скажу, я два раза была в Эмиратах, оба раза в 5* отеляж (Radisson в Дубе, Yas Viceroy в Абу Даби) - впечатление после Эмиратских пятерок неоднозначное))Но без претензий-это 3*!

На 3* отель тянет, даже повыше наверное!

Лично меня устроила чистота номера(я боялась больше всего, что будет неопрятно)-нет, все чисто! Ванная конечно убитая, унитаз тоже древний, но писать можно))Мыться я не решилась))

Белье постельное чистое,полотенца есть, принадлежности для помывки тела (гель, шампунька и тд) тоже есть, что приятно удивило!

Номер маленький, так клетушка! После пятерки кажется, что ты в тюрьме))Не знаю, у меня почему -то такая аллегория родилась в голове!

Бесили меня очень индусы-их там мооооореее!По ходу и отель для них)))Они какие-то-не знаю какие...но мне неприятные))

Сотрудники отеля тоже работают на твердую 3-звезды! Говорят только на английском! про русский язык... не ... не слышали)))Где Россия тоже не знают))

Медленные до ужаса,как наши работники госструктур, типа ЖЭУ и тд- пока поржать, пока поболтать, пока потупить...попросила вызвать таки...за 15 минут так никто и сумел выполнить столь сложное задание)))Пошла ловить сама!Короче на кастинге по подбору персонала в отели ОАЭ эти чуваки прошли только на работу в трешку!Колхозники короче! Может просто есть с чем сравнить-поэтому так кажется!

На завтрак не ходили!Не знаю ничего!

А вот еще... утром, а именно в 8 утра, эти милые сотрудники(уборщики или смена менялась не знаю) орали в коридоре так, что я уже хотела выйти и обложить их! Культуры поведения никакой! Они не понимают, или им не рассказали, что они работают в сфере обслуживания и видать им не объяснили, как надо себя вести!

Рядом станция метро Аль Губэйба , там же автовокзал с автобусами в Абу Даби, Шарджу и по Дубе!

Рядом есть Голден Форк - в которой можно перекусить!

А так, в принципе, неплохо!Для остановки на пару ночей-пойдет!

Фоткать это место-я тоже не стала)))Сорри)Но для тех, кто такой же как я- там чисто-тараканов нет))!!!

Добавлено 20.01.14 00:36 (2 273 символов в тексте)

12:46 27.01.14

На сайте http://www.booking.com/hotel/ae/admiral-plaza.ru.html?aid=337384;label=yandex-hotel-admiral-plaza-67310-_SnoYmPh%2AEynyp7kZz6ezA;sid=b01851bb441988090723492d3e98b15f;dcid=1;checkin=2014-01-28;checkout=2014-01-29;srfid=5b4d02c50401b06ef7bb311848e19cdec0bb37b2X1#tab-reviews размер номера указан как 2 м2, и хотя я там буду не более суток ( трансфер 21 час ) этот момент удручает. Проясните плз неужели действительнотак всё плохо

23:47 27.01.14

Не думаю, что он 2 квадратных метра!По мне- было больше!Но номер маленький очень! Если на один день-ничего! Погуляете, поедите, поспите-вот и сутки прошли)

23:49 27.01.14

А что это за цены на отель на Буккинге?Я в шоке)Какие-то нереальные)

Все отзывы Tatiana Fedorova (5)