Регистрация: 22.12.09

феврале 2014
09.02.14 - 10.02.14

2.7

Красиво снаружи здание...

Теперь заглянем внутрь. Номер 316 - плохой вид из окна , на внутренний дворик (мусорка) и крыши соседних построек на которых установлены кондиционеры которые шумят довольно сильно и из - за чего нельзя открыть окно. Фото добавлю позднее . Менять не стали так как заехали когда уже было темно и на 1 день . Освещают номер 2 потолочных лампы , света от которых явно не хватает и маленький номер кажется угрюмым .Отмечу очень шумный кондиционер и не удобно для просмотра встроенный в мебель телевизор. Думаю при замене на плоский догадаются поставить более эргономично . Ванная "убитая" как по ремону , так и по состоянию сантехники(((. Есть небольшое окно в ванной , оно не открывается ( это плюс или минус, после того вида что открылся из окна комнаты я уже и не знаю(((( ). Номер стоит дорого и но эта цена неоправданно высока. Завтраки довольно посредственные , из предложенных на них фруктов только незрелая и безвкусная дыня . Из плюсов только само расположение отеля в центре города и как я уже упомянул в заголовке респектабельный вид . Как может рекомендовать эту гостиницу на своем сайте Еmirates я не знаю (((.

P.S. интернет очень плохой с частыми обрывами((((((

Добавлено 10.02.14 09:46 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Sergii Sukhoivanov (6)