Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

"Вы просто не умеете Его готовить" )))) + совет

Дорогие Друзья, путешественники!

По специфики своей деятельности я видела огрооомное количество отелей! И могу резюмировать: отель NAM HAI HOTEL 3* очень хорошая трешка! Но изначально нужно понимать, что это формат городской гостиницы, у нее нет территории,некоторые пишут что нет пляжа - он есть! Отель просто не стоит на берегу, и пляж не оборудован лежаками! Но милые путешественники , не забываете что Вы в Азии! У 70 % отелей не оборудованы пляжи шизлонгами! Да кто - то скажет "Это же Муйне! Тут большинство отелей с лежаками! " Но Господа, вы ж наверняка выбирали один из экономичных отелей! В каком то отзыве я встретила обращение к отдыхающим, что мол надо отдыхать в SEAHORSE RESORT & SPA 4* или SEA LION BEACH RESORT & SPA 4*. Да Вы совершенно правы! Эти отели с территорией и с лежаками, и с зелеными тропиками , бунгало. Но их стоимость превышает стоимость этого отеля в два раза как минимум! Пожалуйста понимайте это. Вы же наверняка просили вашего менеджера "сэкономить" ваши средства и подобрать что то более привлекательное по цене. И небольшой совет:

идите вы спокойно гулять в тот же SEAHORSE RESORT & SPA 4 и SEA LION BEACH RESORT & SPA 4* или даже ANANTARA MUINE 5*. Не берите просто полотенца для пляжа из своего отеля, возьмите из дома или купите на рыночке цветастые полотенца с тиграми, шикарными девушками, флагами, а лучше всего даже с флагом Вьетнама и надписью "муйне" .Вьетнамцы не запоминаю нас в лицо Для них мы все одинаковые! Идентифицировать они могут лишь по полотенцу из другого отеля.

Отель расположен в самой удобной части Муйне! В самом ее начале, где пляжная полоса самая широкая, кафе, рестораны, магазинчики в этой части деревни - самые разнообразные!

Что касается пейзажа у отеля и кто - то упомнила крыс! Не устану повторятся Это Азия! Милые, если вы выбрали это направление, поймите - это их флора и фауна! Это их кухня, Это их страна! Вы в гостях!

Муйне - это сказка Вьетнама! Вьетнам - это Азиатская жемчужина. Настройтесь на отдых, не ищите негатива! Вы поймете как прекрасно вы отдыхаете душой и телом!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 20.01.14 09:59 (2 119 символов в тексте)

13:27 22.07.14

Спасибо за отзыв..ОТДЫХ ВЫБИРАЕМ И ПОКУПАЕМ СЕБЕ САМИ!!!

Все отзывы Travel (2)