Регистрация: 14.08.12

Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 12.11.13

Довольны всем.

Доброго времени суток всем! Ездили с дочей (8 лет) в этот отель с 1 по 12 ноября 2013 года. Привезли нас в 4 часа утра, все очень быстро оформили и через пять минут вещи уже стояли на шестом этаже у номера 606. Вьетнамский персонал вежлив, говорит только на вьетнамском и английском языках. При отеле днем работает русская девушка Олеся. Всё, что нужно по отелю все вопросы к ней. Языковых барьеров у меня. В дороге я выучила ряд ключевых фраз на вьетнамском, чем сняла себе кучу проблем и экономила время для отдыха, а не для разговоров. Вид из окна номера великолепный. Номер чистый. Все прекрасно, но было смешно, когда увидели, что сланцы в номере нам оставили поношенные. Мы их с дочей положили под раковину и перевернули подошвами вверх, мол ребята поменяйте. Они поменяли, но только на такие же поношенные и одна пара получилась разноразмерная. Но это не огорчило, а наоборот насмешило. Полотенца меняли каждый день, но не всегда был полный комплект, два больших это обязательно, а вот маленькие когда два, когда одно. Пакетики с чаем были только по заезду один раз. Вода в бутылочках каждый день, к концу у нас ее много накопилось. Потольку- поскольку в дороге были почти сутки, приняли душ и спать. Проснулись в 8 утра и пошли на завтрак, при входе показываешь брелок с номером на ключах и все кушай - не хочу. Кто-то скажет однообразные завтраки. Я скажу - просто замечательные. Дома я сама не завтракаю никогда. А тут, каждое утро разное блюдо из яиц (я люблю яйца), всегда супчик фо, всегда еще три каких нибудь блюда из мяса, 4 вида фруктов, соки, йогурт, кофе, чай. Рисовые шарики или кукурузные хлопья с молоком (особенная радость для моей дочери). Все чистенько, аккуратненько, персонал вокруг вас вьется не навязчиво, накладывает и убирает. Не завтрак, а удовольствие. После завтрака возвращались в номер, переодевались и на пляж. Наша дорога к пляжу пролегала между отелями Пальмира и Анантра. Много писали, что грязно, стройка. Нет это не грязно и не стройка - это такой быт вьетнамцев, они так живут. Они тут же спали вместе с детьми и тут же раскладывали привезенные фрукты по корзинкам. Мы грязи не замечали я смотрела на небо. Это высокое, голубое с огромным солнцем небо. Первые два дня от безудержной радости накупались и на загорались так, что больно было сидеть на попе. Солнце сильное и беспощадное. Море было в основном спокойное, за исключением двух дней когда волна была посильней и почаще. Практически сразу же купила дочери яркий жилет и не о чем не переживала, только наслаждалась видами, воздухом и конечно же необъятным глазу морем. Шезлонги в соседних отелях мы не покупали, полотенце, зонтик и кресло раскладное все на ресепшн и без проблем. Кресло раскладное в гараже на выходе из отеля, брали один раз, и практически не сидели на них. Так как, постоянно плавали и гуляли. На пляже, практически прямо напротив дорожки между отелями, на вьетнамской круглой лодке расположилась местная массажистка (массаж всего тела от макушки до пят стоит 100 000 донгов, на 150 рублей). Я у нее делала массаж, после массажа она еще пакет фруктов наложит. В итоге всего пляжного действа: моря, массажа и прогулки по пляжу тело разморенное и абсолютно спокойное (про мозги не пишу, потому как их похоже по приезду сдаешь в сейф). Возвращались в отель около 15.00 часов, кидали пляжные сумки и поднимались на крышу отеля, где располагался бассейн. Полотенца лежат в специальном месте все аккуратненько и чистенько. Тут же на крыше есть СПА, сауна и прием местных, по словам туристов, крутых врачей с историей о родословной династии. Но этим мы ни чем не пользовались, а просто наслаждались видами и отдыхом. Удовольствием от ничего не делания. После бассейна спускались в номер - мылись, переодевались и шли ужинать, завтрака нам хватало на долго, поэтому режим питания выбрали два раза в день и на ночь фрукты. Мы девочки нам проще. Ели каждый раз в разных ресторанах, сразу скажу в отеле Океан в ресторане мой ребенок отравился, но я думаю это не вина ресторана, а просто она у меня ела в основном драники, чебуреки, картошку фри...и как следствие сработала печень. Больше всего понравилось: как выходить из отеля на право - у Фюрезы, Мадам Чи, как выходить из отеля на лево - Мадам Динь 1 и 2 (хозяйка одна и та же, масштаб ресторанов разный), остальные не оставили глубоких впечатлений. В Морском коньке долго и дорого. Ездили в Бо Ке, понравилось объелись так, что мама не горюй. Нам особо ни где не походишь, так как доча под вечер уже хотела спать. В основном с ней дефилировали по улице взад и вперед, я периодически захаживала в магазины. Самые дешевые футболки налево от отдела после двух ресторанов: Добро пожаловать и еще, не помню названия. Торговалась до потери пульса, футболки вышли в районе 180 рублей за одну. Все очень понравилось, спать ложились уже в часов 9 (21.00) максимум в 10 (22). На дискотеку так и не съездили, так как сил не было. Экскурсии брали в Дима-Тур (на право от отеля). В данном агенстве работает очень приятный молодой человек Реват. Все объяснит и направит, и еще у них самый высокий обменный курс. Ездили в Далат на один день, дорога утомительная 4 часа туда и 4 обратно все это по серпантину. Лучше в море и на песке. Желаю всем прекрасного отдыха.

Сумасшедший дом

У Фюрезы

Я ни когда не видела красную хурму, первое время думала, что такие помидоры))))

Развлечения и спорт

Экскурсия в Далат. Место отдыха монахов.

Они такие чудные))))

Непередаваемый восторг.

Холл отеля

На крыше отеля!

Ресепшн

Развлечения и спорт

Это внутри храма, во время экскурсии в Далат

Бо Ке как нам сказали немного креветок))))

Добавлено 27.01.14 13:48 (5 211 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)