Регистрация: 21.01.14
декабре 2013
21.12.13 - 02.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Новый Год лучше отмечать в России!

Ездили в декабре -январе 2013-1014 года! То,что расположен далеко, нас предупредили, не обломало. Зато как в деревне- тихо по вечерам (это для пар в возрасте большой +) ...Вода в 2 х бассейнах ледяная..лежака- очень не очень! Но это фигня! Рождество! Люди платили за него по 316 баксов с пары! Нам как то фортануло, мы попали бесплатно! Стол -хороший...Но выпивка за бабосики..Так ,вино, которое стоит 300 бат, там было минимум 1200! Программа ваще на отвали... Салют из питард! Ладно, ерунда...Обещали отличный НГ! ВС Ёабсолютно тоже самое! Никаких изменений в программе (кроме подфонерупьющих трансов) ,тот же пьяный дед мороз, мужеподобная снегурка...в 12 послали на [Удалено модератором]! ТИпа ,все, валите, в приказном порядке))) Короче, не умеют тайцы гулять! А в целом твёрдая 3..Больше в тот отель ни ногой!

Добавлено 21.01.14 08:32 (817 символов в тексте)

14:06 21.01.14

Согласна полностью,что Новый год лучше отмечать в России. ( Уже не раз писала в комментариях) Вы все,кто едет на этот праздник,ждете чего- то невероятного! Но это наш праздник,не тайский,у них свой Новый год и в другое время! Они как могут,все же стараются. Что вы хотите от людей- азиатов с другими традициями и менталитетом? Вы же наверное не чисто из-за Нового года едете,а вообще отдыхать.

04:58 22.01.14

Галина, говорилось про НГ именно в этом отеле! Т.к. множество других гостиниц очень выигрывают в этом плане..

12:15 22.01.14

А вы во многих отелях были в Новый год? Или по другим мнениям судите? Я например слышала от многих людей, живших в разных отелях, что так себе программа и дорого. И это не только к Тайланду относится

Все отзывы Олеся (1)