Регистрация: 29.01.14
январе 2014
13.01.14 - 25.01.14

Отличный отель! Отдыхали парами, в 4*, номера были...

Отличный отель!

Отдыхали парами, в 4*, номера были на 3 этаже 9 с видом на море. В номерах чисто, мебель хорошего качества. Каждый день меняли полотенца, мыло, шампуни, крем, гель для душа, ватные палочки и т.д. докладывались регулярно, были халаты . Достаточно большой сейф. Вполне съедобные завтраки с 6,30-10,30 утра ( чай, кофе, какао, соки. тосты, выпечка, мюсли, свежие овощи, фрукты, сосиски, ветчина, омлет, яичница, горячие блюда (паста, кусочки рыбы или курицы с овощами, просто овощи обжаренные ), так же были 2-3 вида супа) . Но вот если заказывать завтрак с собой, то можно его смело вообще не брать ! т.к. это были : сосиска в тесте, булочка с маслом, сок и кексик.

Отдыхали от тур оператора ТЕЗтур. отельным гидом (Наталья ) остались недовольны. В первый день она еще как-то пыталась что-то рассказать (конечно, больше про экскурсии), а потом вообще всегда говорила, что ей некогда и подойдите позже. Экскурсии все же купили, в принципе остались довольны. (может и дороговато, но мы не стали рисковать). Трансферы от аэропорта и обратно прошли нормально (в пути теряют полчаса на посещение придорожного магазина с атомными ценами!).

К пляжу можно можно спуститься по двум лестницам (одна находится прямо в COSY BEACH 3*, а вторая общественная если выйти из отеля 4* и пройти вниз, сразу сворачиваешь налево, там и находиться лестница). На пляже лежаки и зонтики платные 50бат.за шезлонг +зонт (1 на двоих) . Сам пляж на 3+ (море есть море!) . Мы ездили на Военный пляж, такси туда обратно от отеля 1300 бат , там конечно красота!

Так же загорали в 3* возле бассейна (вода в нем всегда прохладная).Свободный шезлонг можно найти в любое время, пляжные полотенца кстати выдают на сервисе внизу.

В корпусе 3* есть зона массажа (цены от 300-800 бат ) а в 4* есть СПА на 6 этаже (от 1200 бат)

Возле отеля куча кафе и макашниц. чуть выше есть мини рынок фруктов. До центра добраться немного проблематично, до тук-туков нужно идти мин. 15., либо такси 200 бат

Хороший отель, нам все понравилось!

корпус 4*

Местный пляж

Добавлено 29.01.14 13:33 (2 014 символов в тексте)

10:51 12.05.14

Здравствуйте! Подскажите,в номере сейф бесплатный? И насколько он большой? Фотоаппарат(профессиональный с объективом) влезет?Как обстоят дела с вай-фай?))) Заранее спасибо!

12:09 12.05.14

Добрый день!
Сейф есть, бесплатный, кодовый замок. средних размеров. у нас и фотик (не сильно большой и нетбук и документы помещались.
вай-фай есть, платный. Но мы воспользовались карточками бесплатными от тур оператора. Очень удобно, сами обрезали правда под айфоны, но это не беда. Потом в любом магазине круглосуточно можно деньги на номер телефона положить (минимально если я не ошибаюсь 20 батт) мне на весь отдых 100 батт выше крыши хватило!

Все отзывы inna (2)