Регистрация: 22.01.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Почитал отзывы об отеле, клопы, крысы ,парковка прям в отеле...

Почитал отзывы об отеле, клопы, крысы ,парковка прям в отеле в общем ужас!

Приехали в отель, нормально разместились без очереди и без проблем. Номер не хилтон, но с холодильником,телевизором и кондиционером. Да душ над унитазом))) почти зато есть подставка для ног))). Из окна вид как раз на хилтон ( номер 319) и на забор до 3 этажа. В общем, клопов я не видел, убирали каждый день.Белье может и не белоснежное, но вполне в норме. На завтрак попали всего 1 раз, так что за питание сказать ничего не могу). Завтраки с собой, это 2 бутерброда с маслом, брать нет никакого смысла.

Итог всей этой воды: отель вполне нормальный,что б там переночевать. Расположен отлично. Море может и не идеальное, но в сравнении с нашим черным у Джубги просто кристальное,даже ночью купались.Правда крысы по пляжу действительно бегают.

В общем Патайск отличный городок,хотя развели нас там на 7000 бананов. НЕ ГОВОРИТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ГИДРИКОВ,ЧТО ЧТО ТО ПОЦАРАПАЛИ ИЛИ КОГО ТО ЗАДЕЛИ! ВИНОВАТЫ БУДУТ ОБА!!!

)) Опять об отеле ) нормальный отель за свои деньги уровень советской гостиницы,только с отдельным душем, туалетом и без хамства!

Хотя действительно есть номера с окном на лестницу,но и в 4 окна на забор в Патае это нормально. очень мало места и дома впритык.

Мне понравилось в общем) хотя некоторые прямо в лифте жаловались,что все ужасно.)))

Добавлено 22.01.14 13:06 (1 335 символов в тексте)

09:59 24.01.14

привет!Сергей подскажите курс доллара к бату и рубля что выгодней взять с собой.

10:59 20.02.14

рубли