Регистрация: 14.09.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
18.01.14 - 22.01.14

Если ещё раз поеду в ОАЭ, то обязательно выберу этот отель снова.

Был в отеле недолго, 4 дня, но успел оценить его по достоинству! Замечательный отель, даже лучший, в которых я бывал. В Эмиратах в первый раз. Ещё в России, когда выбирал отель решил доплатить за номер так называемый "CLUB ROOM (STUDIO)" 50$ и не пожалел нисколько! Заселили как только приехал, ни минуты не ждал, высокоскоростной бесплатный интернет на территории всего отеля даётся при заселении, отличный просторный номер с абсолютно со всеми удобствами включая плиту, тостер, утюг, гладильная доска, халат, тапочки и другие приятные мелочи. Персонал вежливый, улыбчивый. Есть русскоговорящие девушки, которые сидят недалеко от ресепнш, со всеми вопросами можно обратиться к ним.

Про транспорт и пляж: Из минусов только, что далеко пляж. Приходится ездить на автобусе от отеля (бесплатный в 08:30 и в 09:00) или на такси своим ходом. Ехать минут 10-15. Обратно решил пройтись пешком от пляжа до отеля, думал прогуляюсь и совершил огромную ошибку. Расстояние 5 км, пришлось идти через мост достаточно большое расстояние, где в принципе люди не ходят, где нет тротуара. И ещё не забывайте, что понедельник - женский день. На общественные пляжи мужчинам вход запрещён. Но и это не проблема: говоришь водителю про пляж "Public Beach", что находится раньше того пляжа, на который возит автобус, и он тебя там высаживает. Хороший общественный пляж, где полно русских.

Из плюсов, рядом станция метро "Al Nahda", буквально в 3 минутах от отеля. Можно добраться до любой точки города.

Про питание: т.к. у меня были завтраки (которые я постоянно просыпал), многого не напишу, но вроде всё съедобно. Попал на них только один раз :)

Из отеля можно выйти в торговый центр, где много разных дорогих и не очень вещей. Но я ничего не купил, т.к. затарился в Дубай Молл. Так же футкорт и всеми любимый Макдоналдс в шаговой доступности :)

В общем, если ещё раз поеду в ОАЭ, то обязательно выберу этот отель снова. По рассказам друзей из других отелей, этот просто сказка!

Добавлено 23.01.14 04:10 (1 988 символов в тексте)

14:03 23.01.14

Зачёт!!!

22:42 23.01.14

Видно 5 поставил Дубаю!)

03:38 24.01.14

Я поставил 5 отелю, а не городу. А то что Вы понаписали в своём отзыве, это бредятина :)

12:03 24.01.14

Не вводите людей в заблуждение! Видимо отличные отзывы пишит эти "русскоговорящие девушки в уголке на рецепции"(

22:58 24.01.14

скажите, аэропорт не далеко, слышен шум от него или нет?

04:11 25.01.14

Эльвира, не пишите бред, я Вас очень прошу. Если хотите убедиться, что я турист, а не какой не сотрудник отеля и уж тем более не девушка, сидящая на ресепшн, найдите меня вк по имени и фамилии. Я один из первых в поиске. А это Вы вводите людей в заблуждение. Отель ХОРОШИЙ, Вы уже сами не знаете к чему придраться

04:14 25.01.14

Satiria, хоть и отель находится рядом с аэропортом, это не означает, что он на взлётной полосе :)) От аэропорта до отеля ехать минут 15-20. Конечно же нет никакого шума, я лично даже самолётов в небе не наблюдал :)

11:54 25.01.14

Сколько занимает дорога от отеля до дубай молл на метро?Многие пишут, что интернета нет бесплатного и только платный за дорого...Правда есть интернет? Едем 14 февраля в этот отель

15:44 25.01.14

До Дубай Молл примерно 40 минут Бесплатного интернета нет. В кафешках можно пользоваться интернетом при заказе чашечки чая...

17:48 31.03.15

Скажите, не обращали ли вы внимания есть ли в продуктовых магазинах вода 5л бутыли?

Все отзывы Павел (8)