Регистрация: 25.01.14
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

2.7

Общага с благо вониями.

Вчера вернулись домой. Отдыхали в январе. Заселили быстро. В номере - маленький коридорчик с кухонькой, двухспальная кровать два кресла столик. Пыльные постельные покрывала. Отодвинули занавески - на голову посыпалась пыль. То, что окна не открываются мы знали. Из посуды на кухне сковородка с тоненьким дном и две кастрюли. Плита электрическая - работала плохо. Лучше не пытайтесь готовить в номере сами.Только при заселении поставили воду, потом мы её покупали на цокольном этаже. макдональс в цоколе дорогой. На завтраке были три раза. Огромный зал с громадными круглыми столами на 7-10 мест. персонал следил за количеством взятой еды (это было неприятно)

С Wi-Fi проблема - дорого и медленно. Пылесосили комнату каждый день, один раз даже стаканы за нами помыли.) После уборки сильно пахло химией.

Отель состоит из нескольких корпусов. О-очень длинные коридоры(похож на общагу), можно заблудиться. на лифт всегда были очереди, старались ими не пользоваться. Давка на пляжный автобус утром 9-00 нас поразила. Может на 8-30 не было столько народа, мы не успевали к этому времени собраться. До пляжа минут 15-20 ехать, потом минут 10-15 пройтись до "хорошего места" как входишь в парк держитесь правой стороны. Море холодное. За неделю купались один раз. в 13-30 автобус забирал обратно. До метро около 10 минут. До супермаркета 20 минут. До центра на метро около 40 минут на метро , идти переходом около 10 минут. В метро очень холодно. работают кондиционеры.

Брали на пляже обзорную экскурсию на 8 часов (около 1000 рублей). и сафари.Дубай - город сказка. Сами на такси ездили в Абу-Даби. Супер! Понравилось.

Отелю я ставлю 2+. С детьми туда ехать я не советую. Если отель воспринимать только как ночлег - то терпимо.

Фото отеля добавлю позже.

Добавлено 25.01.14 14:50 (1 766 символов в тексте)

19:13 28.01.14

Сколько стоит такси от отеля до дубай молла?

20:17 28.01.14

Лучше на метро. дешевле и пробок нет (возможно быстрее тоже!) На такси туда не ездили.

17:44 31.03.15

Добрый вечер! Не знаете, сколько примерно стоит такси от отеля до пляжа?

Все отзывы Нина (3)