Регистрация: 07.10.11

июне 2013
25.06.13 - 02.07.13

4.2

Рекомендую отель для подростков 15-20 лет

Территория. Отель просторный. На территории – бассейн (взрослый и детский), детская площадка, волейбольная площадка, тренажёры на свежем воздухе, 1 обычный бар у бассейна, один бар повыше бассейна у сцены (где вечером проходят мероприятия - скучные), ещё бар в помещении, где проходят мероприятия при плохой погоде (весёлые).

Контингент – немецкие подростки, 15-20 лет. Мальчишки все красивые подтянутые. Девчонкам можно влюбиться на раз-два-три). Также то и дело заезжают ребята из спортивных секций, постарше, но тоже все подтянутые). Мальчишек больше, чем девчонок.. по крайней мере у бассейна)

Питание. В питании я не советчик, так как всегда найду где что поесть. Но: мы брали тур завтрак – ужин, а в итоге и на обед ходили.. так как пропускают там, просто тебя запомнив, без предъявления карточки. Мы делали важный вид и ходили на обед)

Персонал. Иногда на ресепшене работает русскоговорящая девушка. Респешионисты редко чем помогали. Гостей в отель не пускают. Анимация ооочень слабая – тоска.

Расположение. От отеля можно дойти до двух пляжей. Пляж Ллорэт – минут 15 пешком, на нём много народу, но есть много кафе, крепость и памятник жёнам моряков, идти через магазинчики и другие интересные развлечения – в общем весело. Второй пляж Феналс – минут 7 пешком, по дороге нет ничего интересного.. на самом пляже народу гораздо меньше. До ночных развлечений пешком минут 20.

Развлечения. В отеле анимация слабая, та, что на открытом воздухе, в закрытом кафе проходят выступления – более позитивные. Ночная жизнь Ллорэта кипит) много кафе, баров, дискотек, много народу ночью прямо на улице.. пробки из людей)) Есть дискотека для русских – GALA SSSR)

Основной контингент отеля)

Развлечения и спорт

Центральный пляж Ллорет

Для детей

Добавлено 26.01.14 23:39 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (9)