Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Occidental Grand Xcaret Resort (отель был переименован 20.12.16)
январе 2014
10.01.14 - 24.01.14

3.3

Летали от пегаса. Перелет нормальный. без задержек. В отеле...

Летали от пегаса. Перелет нормальный. без задержек. В отеле были около 13-00 , заселили нас в 15-00. Говорят нужно было заказывать раннее заселение. Естественно мы его не заказали, потомучто нам ни кто ничего не сказал. Сам отель нормальный, много зелени, большая территория. Много животный всяких разных, бегают по отелю. Номер обычный 2 кровати телевизор холодильник утюг с гладильной доской есть сейф кодовый. Еды много, но все однообразное. Последние 3-4 дня питались в городе Плая. Персонал очень приветливый. Добрее и уважительнее относятся чем в доминикане. В воровстве замечены не были. оставляли все, и деньги и телефоны. все на месте.Море, для детей хорошее волн нет. но это только можно назвать морем. пляж 50-60 метров Подведу итог. Мексика и мексикансы мне понравились. Единственно. Мы не угадали с отелем.

Роман оценил сервисы

Добавлено 27.01.14 11:24 (820 символов в тексте)

10:05 29.01.14

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по отелю:
- как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами?
- далеко ли от отеля до пляжа и хороший ли вход в море?
- как там с кусачими насекомыми?
- сколько стоит сейф?
- где лучше брать экскурсии?
- какой контингент отдыхающих и есть ли на ресепшен русскоязычный персонал?
- какая анимация по вечерам?
С нетерпением жду ответа и заранее благодарен.

11:20 29.01.14

- есть ли на пляже какая-нибудь защита от волн (волнорез, риф или остров) и не мешают ли волны плавать? - есть риф. волн как таковых нет вообще
- как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами? - лежаки есть всегда. а вот места под них может и не быть. зонты стационарные(столб с листьями), полотенца выдают по картам
- далеко ли от отеля до пляжа и хороший ли вход в море? - пляж при отеле. расстояние зависит куда вы заселитесь. вход нормальный
- куда бы Вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов? тихо везде. нет не учитывают.
- как там с кусачими насекомыми? - кусают и прилично. но только на улице. берите с собой защиту. и фенистил
- сколько стоит сейф? - сейф бесплатный
- где лучше брать экскурсии? - тут лучше выбирать самому. от пегаса дают доп.страховку. но и в 2-3 раза дороже стоят экскурсии. в Плая если брать нет страховки , но также по просьбе дают русского гида.
- какой контингент отдыхающих и есть ли на ресепшен русскоязычный персонал? - в большей степени американцы и канадцы. из них 50% русские переехавшие жить из ссср и россии. на ресепшене только ангийский и испанские языки
- какая анимация по вечерам? небольшой концертик и дискотека до двух часов ночи. Честно говоря скучновато.

Читать полностью на TopHotels

14:01 29.01.14

А что ещё с отелем было не так? Номера плохие? Вообще, я первый слышу, чтобы надо было заказывать раннее заселение..

16:28 29.01.14

да вообщемто все нормально. но както не очень. номера обычные как и везде. а заселение да. так.

17:49 02.02.14

Роман, ДД! А:
что с интернетом в отеле?
на фото-маленькая пляжная лагуна-так и есть?! только там купаются (про море, а не про бассейн)?! вроде американы и иже с ними любят греться у бассейнов, я к тому веду-у этой лагуны куча народу?! и в воде?! (как в анапе-это меня пугает....)
есть ли детская площадка на территории?
Парк шкарет вы посещали?! он вроде как соседствует с отелем, нет?!
заранее спасибо!

07:59 03.02.14

с интернетом пока мы были , все плохо. он у них был сломан. продавали только на сутки. да лагуна маленькая. на пляже народ есть. но купаться можно. не очень много народу. много басейнов. многие на них отдыхаютдетская площадка есть. принимают детей с 4-12 лет. в 9-00 можно сдать в 17-00 нужно забрать. там воспитатели . там детей кормят водят на небольшие экскурсии. в дельфинарий.все бесплатно. да в шкарет ходили. льгот нет . 100 уе стоит на одного. дети до 5 лет бесплатно. за день все не пройти. можно купить на 3 дня за 149.

Все отзывы Роман (4)