Регистрация: 01.02.14
январе 2014
20.01.14 - 29.01.14

2.7

Не оправдал ожидания...

Отдыхала с мужем в этом отеле в середине января 2014. Порекомендовали туроператоры, как шикарный европейский отель. Знакомые тоже отдыхали там три года назад, были довольны. Но к большому сожалению, он сильно испортился. Ходят слухи из-за смены владельцев.

Напишу по порядку. Первым негативным впечатлением было заселение в номер по приезду, он не тянул даже на три звезды. Это была маленькая комната, с двумя раздельными кроватями, на которых было подобие белого пастельного белья, застиранное до дыр. По полу бегали тараканы. Вся мебель была выкрашена белой масляной краской , как в советских квартирах. Ящики тумб не задвигались, дверцы шкафа не раздвигались. А когда мы раздвинули окно, чтобы к комнату попал свежий воздух, оттуда на нас хлынули запахи краски и звуки болгарки. Вид из окна на строящийся рядом новый корпус. На нашу просьбу о замене номера никто сначала вообще не откликнулся, типа номеров свободных нет. Но это было вранье, отель был полупустой. Предложили денег администратору, нам сказали ждите до завтра, но переночевать в этом номере было самоубийством, там можно было задохнуться! Мы подошли к другой стойке и нам предложили доплатить 30$ в сутки за нормальный номер! Пришлось платить. Это при том, что мы уже оплатили полную стоимость путевки в пятизвездочный отель, где все включено!!! Кстати, про все включено. Развлечения в отеле все платные, притом цены не дешевые. Алкоголь местного производства весь на один вкус, как в большинстве отелей, но как его здесь подают, это ужас! Льют в стакан как свиньям. Что касаемо еды, то первые три дня конечно всё нормально, но потом она просто надоедает, все одно и тоже, рыбы мало в основном курица, говядина.

Контингент отеля в основном арабы большими семьями. Вечером, когда садится солнце, все арабы вылезают из своих номеров и оккупируют бар и близлежащие столики, заказывают чай и пьют его до утра.

Короче, если вы все таки решились поехать в этот отель, то совет ехать туда только зимой, когда цена путевки соответствует реальности. Хотя я считаю что за эти деньги можно съездить в не плохие четыре звезды в Шарм-Эль-Шейх, где море намного красивее, чем в Хургаде

Добавлено 01.02.14 18:15 (2 148 символов в тексте)

17:51 09.02.14

Что за чушь Вы пишете?!?! Свиньи пьют из стаканов? Какие уж дорогие развлечения?

19:37 12.02.14

Чушь?!? Да Вы, милочка, видимо не когда не отдыхали в хорошем отеле, который оправдывает свои пять звёзд....Если Вам нечего больше добавить, как придираться к выражениям, то попрошу больше не писать своих глупых и не кому не нужных комментариев

14:35 25.02.14

Орфография автора как бы намекает на уровень отзыва...

14:30 03.03.14

Полностью с Вами согласна, Серафима, приехали из этого отеля с такими же впечатлениями, как и вы! Никому не посоветую такой отдых! Про свиней, кстати, очень верно подмечено!

Все отзывы Серафима (1)