Регистрация: 29.04.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

4.2

все понрвилось

Добрый вечер. приехали в нячанг около 17 часов по местному времени. Разместили сразу. изначально дали номер 614(балкон выходит во внутрь отеля,одна большая кровать и однамаленькая),но мы изначально бронировали другой номер.вопрос решился за 5мин и без доплат. поменяли на номер 610. Балкон выходит на улицу,одна большая кровать. в номерах чип-ключи.везде видеокамеры. Завтраки были вкусные и всегда всего хватало. Пегасовский гид ВЕНЕРА {удалено модератором} редкостная,но это отдельная история. Экскурсии лучше брать у местных. цены намного меньше,а качество тоже. русские гиды и хорошие автобусы.

За все время отдыха никаких проблем в отеле не было.на 11 этаже есть басик,но вода там холодная. подогрева воды нет. ДАже в отелях 5* не встречал подогрев в басиках. Мы себе взяли на прокат скутер.за все время нас даже никто не останавливал. главное,что бы одевали шлем. в подвале здания есть бесплатная парковка. расположение отеля очень удобное. кафе и рестораны в шаговой доступности. до моря около 7 мин.пешком. можно просто валяться на полотенцах или взять лежак около 30 000 донгов на человека. много такси стоят стоят у входа в отеля,поэтому проблем добраться в любое место не возникнет.

Для сравнения расскажу про отель HAVANA 5*. у меня там жили друзья. номера немного лучше,чем в отеле нифи. завтраки абсолютно одинаковые. поэтому переплачивать нет никакого смысла. в кафе меню есть на русском языке. на море были большие волны.

Добавлено 02.02.14 22:31 (1 442 символов в тексте)

13:12 16.02.16

А чёй-то, Максим, у вас бассейн на фотках ни фига не нифиповский? Это же сохо, да?

13:16 16.02.16

Ааааа. Это гаванский басик. Понятно.)

Все отзывы maks mmm (2)