Регистрация: 19.02.14
октябре 2013
19.10.13 - 31.10.13

Недалеко от пляжа, тихий отель в туристическом центре

Летали из Томска, туроператор Пегас, Норд Винд. Первый рейс из Томска, 19-го октября 2013 г, туда-вовремя, новенький самолет, обратно-9 часов задержки и томительного ожидания в аэропору Нга Транга.

Отель-без окон на улицу и это плюс. Вьетнам просыпается с восходом солнца, и весь этот шум и гам-проходит мимо вас. нам повезло, дверь из комнаты отеля была в коридор, где окно на улицу-приоткрыв дверь, видно, какая погода на улице.

Завтраки-омлет различных видов, колбасно-мясные нарезки, сыры, суп типа том-йом, и национальная кухня.

Городок исходили вдоль и поперек, затем поехали на слипбасе в Сайгон. Покупаете билеты туда-обратно в любом турагентстве, с завтраком, русскоговорящим гидом, и заранее оговоренным маршрутом стоит $79 на одного. Это минимальная цена. могут предложить сей маршрут и за $300. Съездили там в Ку-Чи -туннели вьетнамских партизан, походили по центру, отправили открытки с видами Вьетнама с главпочтамта Хошимина)

Пообедали в местном кафе для местных, с красной вывеской и лаконичным названием, что-то из серии наших Оранжевая ложка) Порции огромные, сытные и очень вкусные.

Посетили музей военной истории и другие достопримечательности этого города, некогда бывшей Жемчужины Азии.

Съездили в Далат, посетили плантации кофе, Крейзи Хаус, патоги, парк цветок при монастыре.

Из покупок: жемчуг разного цвета и калибра, кофе Лювак, мази, настойки народной медицины, и разные мелочи.

Шопинг, как таковой-на малорослых и малоразмерных людей.

Впечатлений масса. Вьетнам стоит посетить. Как говорит моя приятельница-понравилось или нет в стране я ощущаю по желанию вернуться снова.) Так вот," в мире столько мест, где я еще ни разу не был..." Объездив по кругу наш земной шарик, можно заглянуть сюда еще когда-нибудь).

Добавлено 19.02.14 04:01 (1 758 символов в тексте)

18:40 25.10.16

В этом году собираемся во Вьетнам. Фантьет отмели сразу- добираться из Нячанга утомительно -больше семи часов-по отзывам. У кого покупали экскурсии в Нячанге?

Все отзывы S-Pb (8)