Регистрация: 12.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
18.01.14 - 01.02.14

Рекомендую

Была в Египте 10-й раз,так что есть с чем сравнить.Не в обиду будет сказано работникам других,посещаемых мной,отелей,в следущий раз я поеду только в Lillyland.Территория,проживание,питание-всё на должном уровне.Пляж-на нём не страшен никакой зимний ветер.Анимация.С утра до вечера команда аниматоров делает ваш отдых подвижным и весёлым.Администраторы по работе с клиентами,Надежда и Дарья,помогут решить все ваши проблемы и ответить на возникшие у вас вопросы.Все сотрудники отеля стараются делать так,чтоб ваш отдых не был ничем омрачён.Спасибо!!!!!!

Добавлено 04.02.14 17:48 (552 символов в тексте)

16:29 06.02.14

Добрый день Наталья!Спасибо за то, что Вы выбрали наш отель и за положительный отзыв. Мы также рады, что среди многих посещаемых Вами ранее отелей Вы выбрали именно наш и мы надеемся, увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Всегда приятно читать добрые и теплые слова в адрес отеля и персонала в целом. Действительно, большое количество персонала и менеджеров стараются сделать отдых гостей незабываемым и разнообразным. При следующей поездке пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте guest.relations@lillylandresort.com
C Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы natalia kuznetsova (1)