Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
25.01.14 - 03.02.14

Отдыхали в отеле с подругой в январе 2014 года. В Египте...

Отдыхали в отеле с подругой в январе 2014 года. В Египте были первый раз. Общее впечатление об отеле отличное! Хорошие номера, неплохое питание, отличная анимация, огромная, чистая, ухоженная территория. Есть аквапарк (до которого мы правда так и не дошли за весь отдых). Отличный пляж, хороший вход в море. Так же у пирса есть коралловый риф с множеством разных красивых рыбок)

Особенно в отеле понравился персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. Обслуживание в барах, на рецепшене, на пляже и в ресторане было замечательное! Номер убирали каждый день. Очень нравилось приходя с пляжа каждый день видеть красиво сложенные фигурки из полотенец)

В общем отель ОЧЕНЬ понравился, думаем еще приедем туда и не раз)

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.02.14 18:44 (718 символов в тексте)

16:34 06.02.14

Добрый день Виктория! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хооший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось, и вы хотите вернуться к нам еще. Персонал отеля старается сделать все возможное для хорошего отдыха наших гостей. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей, и надеемся, что Вы будете возвращаться к нам и не раз. Пожалуйста, свяжитесь с нами при следующей поездке по электронной почте guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением, Администрация отеля.

19:01 06.02.14

Добрый день. Подскажите, вы давали деньги при заселении и если да, то сколько? И еще вопрос по поводу перекусов. Есть ли они? или конкретно только завтрак, обед, ужин? Далеко ли от города этот отель? Спасибо!

13:57 07.02.14

Здравствуйте. Нет, при заселении ничего не давали. До центра Хургады от отеля на такси 10-15 минут. По поводу перекусов - на пляже есть снек-бар, там говорят много закусок, но мы туда ни разу не ходили, по этому не знаю)