Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
24.01.14 - 04.02.14

Отель супер

4 февраля приехала с отеля Лиллиленд после 12 дней потрясающего отдыха. Ездила с мамой,

Лично мне понравилось всё! Я в восторге!

Обслуживание: убираются каждый день, обычно всегда оставляю 1$ и шоколадку Аленку уборщику, за это он нам делал лебедей, сердечки, крокодила, обезьянку, и красивые красные цветы)

В номере чистенько, есть фен, сейф, достаточно много шкафчиков, зеркало, кондишн ну и так далее. Комаров особо не было, персонал отличный, дружелюбный.

Анимация: анимация просто потрясающая! Познакомились с очень веселой и позитивной девочкой-Лейсан, всегда ходили к ней на танцы(белли данс)Если хочешь развлечений ты их всегда получишь: волейбол, , танцы латино, белли данс, аквааэробика и тд.

По вечерам аниматоры всегда готовили для нас какое-нибудь представление: смешные, с участием отдыхающих на сцене, захватывающие, с выступлением факермена (ходил и прыгал по стеклам, плевался огнем, зрелищное факельное представление), различные театральные постановки, от которых просто живот выворачивается) Хотелось по больше выезжать на дискотеки, очень понравилось))

Вообще аниматоры молодцы!

Питание: Здесь еда есть на все вкусы: макароны, картошка, рис, плов, барбекю из курицы, огурцы, помидоры...очень много еды)Большинство блюд готовят прямо у тебя на виду на углях и в печах.

Море: есть лагуна и выход в море с пирса. В лагуне обычно проводятся аквааэробики. А так, там можно окунуться, освежиться.

Выпивка: не могу ничего против сказать, лобби работает круглосуточно))

Аквапарк: далековато находится))но все же мы доходили)))

Вообщем мне все понравилось, и хочется вновь вернутся туда))

Желаю всем отличного отдыха в отеле Lilly land!

Добавлено 05.02.14 16:28 (1 674 символов в тексте)

14:27 07.02.14

Добрый день! Спасибо за выбор нашего отеля и за положительный отзыв. Мы рады что отель Вам понравился, и что Вы вернулись домой с хорошим настроением. Мы надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста свяжитесь с нами при последующей поездке посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com
C Уважением, Администрация отеля

Все отзывы Elmira147 (3)