Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

здравствуйте!!! несколько дней назад вернулась с отдыха...

здравствуйте!!! несколько дней назад вернулась с отдыха из Хургады, впечатлений куча,спасибо администрации за прекрасный отпуск! Путешествовала одна, поэтому переживала за все. Номер оказался хорошим, отличный вид из окна на сад, чисто и аккуратно, своевременная уборка. Питание довольно разнообразное, особенно мясные ужины и завтраки с горячими блинчиками и многим другим, а также администрация периодически баловала пригласительными в итальянский, китайский и египетский рестораны, в большом восторге от египетского- все очень вкусно! На все просьбы персонал реагирует мгновенно и решает проблемы если они возникают. Территория отеля огромная, первое время с трудом находила дорогу от пляжа к номеру, но все легко когда прогуляешься))), есть бассейн с подогревом и несколько горок- адреналина получаешь достаточно! Пляж песчаный, персонал всегда предлагал помощь в перемещении шезлонгов, аниматоры очень активные- скучать не дают утренней гимнастикой на суше и в воде, а также различные игры для взрослых и детей. В общем, все замечательно, особенно спасибо менеджеру Mohamed A. Wahab за хорошее руководство и чуткое отношение к отдыхающим!!!! Ваш турист из 585))))

Добавлено 04.02.14 23:17 (1 168 символов в тексте)

16:02 06.02.14

Добрый день, подскажите пожалуйста как далеко находятся от моря бунгало? Пытаюсь понять есть ли смысл его брать) и еще хотела узнать по поводу еды, большие ли очереди за блинчиками ? Яна еще подскажите есть ли там столики на открытом воздухе или около моря? Буду благодарна за ответ)

19:00 06.02.14

Добрый день. Подскажите, вы давали деньги при заселении и если да, то сколько? И еще вопрос по поводу перекусов. Есть ли они? или конкретно только завтрак, обед, ужин? Далеко ли от города этот отель? Спасибо!

13:52 07.02.14

Добрый день Яна! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы вернулись домой отдохнувшие, с положительными эмоциями. Для нас всегда очень приятно читать теплые и добрые слова в адрес отеля и персонала, а также приятно, что руководство отеля старается делать отдых гостей незабываемым. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле, но уже в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, при последующей поездке свяжитесь с нами по электронной почте guest.relations@lillylandresort.com. С Уважением, Администрация отеля

Все отзывы Яна Салий (1)