Регистрация: 14.01.14
январе 2014
19.01.14 - 02.02.14

1.7

ХУЖЕ ОТЕЛЯ ПРОСТО НЕТ!!!!

Пришлось купить тур,в это отель(Другие расхватывали как пирожки).Сказали ,в городе!!!Это мало сказать ,что в городе,там до города еще км 3-5 топать пешком или на тут туке,ну да ладно..1ая-береговая-это верно,а вот на счет купания на этой береговой никто не говорил,т.к это пристань рыболовных лодок,то весь мусор рыбаки выкидывают(как вы думаете куда?)на берег.Очень грязный берег,поэтому мы ходили в более приличные места пляжного отдыха,но явно не у этого отеля.

Брали завтраки-ужины,думали сэкономим!!!А ннннет!!!На завтрак давали всякую ерунду,типа тостов с маслом,джемом,удалось разок увидеть острую сосиску и еще очень "уставший" блинчик.Ну и это ладно,я любитель кофе по утрам,но то, что дают тут по утрам,так это слабо можно назвать какао((а ужины вам дадут сет меню из 3х блюд на выбор:курица(т.е ножка цыпленка),рыбу и креветки(за которые у нас спрашивали еще и денег)Фото меню скину в фото.То есть на все 2 недели нашего отпуска была одна страничка меню и все!!!Конечно можно было заказать из меню ресторана,а нафига тогда мы платили за ужины,да и в кафе рядом ,можно поесть и дешевле и вкуснее. Каждый день ужин ,один и тот же, о шведском столе и разнообразии они даже и не слышали,я думаю.Бара нет!!!Развлечений НИКАКИХ!!!Скучные вечера,скрашивал только Wi-Fi и тот только в лобби,где шарахаются пьяные туристы и лупятся друг на друга постоянно.

Единственное ,что нас порадовало,дак это бассейн.Он иногда скрашивает скуку,купаться можно всегда,даже можно понырять,местамиа вот загорать вам придется,если успеете занять всего 4 лежака,которые имеются у отеля, больше лежаков не дают. И о радость!!!!!Когда мы уезжали,в последний день,у бассейна поставили бильярдный стол!!!!Музыки нет, русских каналов нет, убирать комнату будут только если будешь оставлять ключ им, запасных у них нет. И о радость,когда мы уезжали,у бассейна поставили бильярдный стол!!!!НЕГОМБО и все окрестности засыпают в 6 ВЕЧЕРА!!!! темнота, скука. Не скучно только тем, кто постоянно бухает по вечерам. Очень не советуем этот отель.

Еще обратите внимание на тук тукеров(таксисты).Они всегда бегут вам на помощь ,всегда вам рады,но помните,им от вас нужны только бабки,не советовал бы брать с ними туры куда либо,говорят одну цену,а потом после прибытия обратно ,требуют от вас денег чуть ли не в трое больше того о чем договаривались.Особенно будьте осторожны с человеко по им Насман Роуз(Он такой кучерявенький с мелированной, золотой челкой) он по началу вам будет чуть ли не родным братом,а потом можно ждать от него подвоха.!!!!

А так в целом отпуск понравился,очень интересно!В кафе можно дешево поесть,у нас на двоих обед получался за 250-500 руб. Лобстер примерно 175-300 рублей,так что любителям морепродуктов,само то)))Креветки,вообще молчу.))В общем,езжайте отдыхайте,но будьте внимательными.Воровство кстати,так что вещички без присмотра ни ни.

Погода замечательная,дождя ни разу не было! Загар пристает быстро, правда смоется за неделю.

Юрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.02.14 22:29 (2 948 символов в тексте)

00:18 18.06.14

подскажите пожалуйста, можно вблизи найти пунк проката байков? Может и цены где-то заметили! Очень благодарна за ответ?