январе 2014
16.01.14 - 23.01.14

Здравствуйте! С 16 по 23 января 2014 года, отдыхали...

Здравствуйте! С 16 по 23 января 2014 года, отдыхали с дочерью в отеле Sol Sharm 4*. Приехав в отель понравилось отношение на ресепшене, приветливые, милые ребята, с заселением ждать не пришлось. Номер "СТАНДАРТ" . Чистая комната, может мебель и старенькая, но общего вида не портит, все уютно, по домашнему. Постельное белье чистое, полотенца свежие, влажная уборка каждый день. Спасибо за чудесные фигурки из полотенец, за такую фантазию не жалко оставить 1$.

В столовой шведский стол, еда на любой вкус (есть очень острые блюда) . Мяса, овощи в ассортименте, фрукты есть ихние, интересные на вкус, а так же финики, дыня, грейфруты, апельсины. Соки ... это не соки, а какое то "Юпи" но пить можно, кофе по утрам. Отдельное спасибо за утренний омлет, который готовят при тебе. Сладости - это бальзам на душу! Ребята стараются,очень внимательны!

Территория отеля не большая, очень компактная. От увиденной красоты масса эмоций - цветущий ОАЗИС! Вечером - не скучно, хорошо работают аниматоры .

По дороге на море, смутила стройка, немного портит внешний вид. К морю 3 минуты, хотя ездит автобус. Пляж чистый в море можно заходить с берега (песчаное дно), можно купаться с понтона. Вода в море настолько прозрачная что дочка ныряла и фотографировала стайки рыб. На пляже работают аниматоры.

Экскурсии покупали на улице ( возле входа на пляж), купив 3 экскурсии - эконом в 50$.

Отдыхом остались очень довольны, жаль что быстро пролетело время. Спасибо всему персоналу за хорошее настроение и Ваши искренние улыбки.

P.S. Возле ресепшена есть магазинчики... Магазин масел, Адамчик - красавчик, огромное спасибо за помощь. За два дня отдыха получила солнечный ожег, обратилась к Адаму(случайно прочитала отзывы об этом молодом человеке) умничка очень помог с помощью масел в виде масок.

Анимация

Добавлено 09.02.14 18:25 (1 812 символов в тексте)

23:42 14.02.14

200 метров влево при выходе из отеля.там магазин масел и всего прочего.продавец ВОВАН. обязательно посетите.бесплатный чай на выбор и кальян обеспечен.ну и цены норм у него.мы часто ходили просто в гости к нему.да и в интернете даст полазить)))

13:48 16.02.14

Уважаемая Вита!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией и нашей анимационной командой. Мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.