Регистрация: 14.10.11
январе 2014
29.01.14 - 09.02.14

Здравствуйте,отдыхали в отеле с 29 января...

Здравствуйте,отдыхали в отеле с 29 января по 9 февраля,семьёй.Огромное спасибо всему персоналу отеля,так как отдых удался.В Египте не первый раз,и поэтому есть с чем сравнить.

Размещение.Заселили сразу по приезду(без денег),в 9 утра.Номер дали с видом на море,напротив амфитеатра,анимация нам не мешала,так как в это время мы на ней и находились.Номер был не большой,уютный,чистый.Убирались каждый день,меняли полотенца,и т д.Огромное спасибо нашему уборщику Рами,который каждый день радовал нас поделками из полотенец.Ничего не текло,не отваливалось.Ничего из номера не пропало,хотя не всегда убирали в сейф.

Территория отеля не большая,но очень уютная.Есть где погулять и фотографироваться.

Питание.Остались довольны,фрукты,выпечка,гарниры,мясо,салаты.Не голодали)))))))))))

Пляж.Небольшой,но давки не было)))))нас было трое и мы всегда находили места.Море тёплое ,но рыбок и кораллов-маловасто.

Правда было ветрено,Единственное,что не понятно было,так это работа бара на пляже,нам говорили,что бар на пляже работает до 17.00,но реально в 16.30 нам говорили Finish,и всё сворачивалось,ни чай,ни напитки уже не давали.В отеле действует автобус, который довозит отдыхающих до пляжа. На самом деле, спуститься до него составляет 5 минут. На входе на пляж располагается супермаркет, что очень удобно.Там же брали и экскурсии,у Димона.Брали квадрики и гора Моисея,остались довольны.Покупайте спокойно, все то же самое, но намного дешевле.

Вечернее шоу не отличается от шоу других отелей.Аниматоры молодцы,стараются,а иногда и удивляют талантом.Ненавязчивы,но так же не дают скучать.Кто не хочет спать после 11, могут отжечь на дискотеке.Хотя мы были на ней пару раз.

Сервис.Все работники отеля от уборщика до администраторов улыбчивы и дружелюбны.Всегда приветливые бармены и официанты.

Расположение отеля от центра далековато.но нас это не напрягало,мы приехали на море,а не шляться по базарам и дискотекам каждый вечер,мы съездили один раз в Старый город,Нааму,и Сохо.Нам этого хватило для покупок сувениров,чая,и т д.Мотаться туда каждый день не вижу смысла.Близость аэропорта не напрягала.То что за пределами отеля пустыня и стройка,так это Египет!Там везде так,поэтому на этом внимание своё не концентрировали.

Так же хочется поблагодарить фотографа Сайеда ,за сделанную нам фотосессию.Очень красивые и красочные снимки.

Отпуском остались довольны,с радостью вернёмся в этот отель!!!!!!!!!Всё зависит от настроения с которым вы едите отдыхать,а персонал поддержит его в том же ключе.Большое спасибо Sol Sharm за прекрасно проведённый отпуск!!!!!!!!!!!

аллея

Дорога на пляж

Рами

Анимация

Аниматор Дарья

На пляже

Добавлено 10.02.14 01:26 (2 578 символов в тексте)

14:07 16.02.14

Уважаемая Олеся!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией и нашей анимационной командой. Что же касается Вашего комментария о баре на пляже, то он был донесен до руководства соответствующего департамента. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharme, Sharm El Sheikh.

19:18 19.03.14

"Покупайте спокойно, все то же самое, но намного дешевле."-вы не в курсе наверное, что, случись чего (особенно на таких поездках, как на квадроциклах), страховка вам ничего не выплачивает, а лечение без страховки в Ег стоит страшенных денег? :)

21:53 19.03.14

Уважаемый Sunshinegiri при покупки путёвки у вас есть страховка,которая действует с момента вашего спуска с трапа самолёта!Читайте внимательно её!там нет пункта уточняющего,что она распрастроняется,ТОЛЬКО на несчаст.случаи происшедшие на встречающей вас стороне!!!Вот вам пример-Вы поехали в город за покупками,поймали частное такси(так делаю все)или на маршрутке.Происходит ДТП,вы получаете мед помощь ,так как несчастный случай произошел на момент вашего нахождения в данной стране!!!Но судя вашей логики,вам откажут,так как вас вёз не ваш туроператор)))Довожу до вашего сведения,вы итак же можете там взять в аренду автомобиль,и если что-то случиться,то мед,стрховка всё покрывает(кроме нахождения водителя в данный момент,в состоянии алкогольго опьянения)Я ни к чему вас не призываю,это ваше дело,но судя вашей логике,даже на дискотеку нельзя поехать,и выйти в магазин без сопровождения гида)))так же вы не можете взять ни парашют,ни банан,ни даже верюлюда))этот развод со страховкой действует в Египте,Турции и Тунисе,в других страной выбор экскурсии это полность ВЫБОР САМОГО ТУРИСТА!Читайте страховку внимательно и полностью!!

Все отзывы olesya2327 (17)