Регистрация: 10.02.14
январе 2014
20.01.14 - 29.01.14

Рекомендую!)))

Отель Классный! Мы когда его подтвердили, еще не знали о клопах и очень боялись, потому что у подруги сложная аллергия на их укусы, НО, нам повезло, нам дали номер в 8 корпусе 8116 и все сложилось очень хорошо, мы были счастливы! Сам отель очень зеленый, есть площадка и для детей , и много развлечений для взрослых! Для кого-то плюс ,а для кого-то минус-в отеле 70% отдыхающих это Россия и Украина,но тут кому как повезет- нам с заездом повезло, спокойные и адекватные люди. Анимация это отдельная песня, она шикарна! В том плане что люди с утра носятся на пляже, развлекая вас, потом вечернее потрясающее шоу и потом эти люди идут с вами на дискотеку, чтобы там веселить! Низкий поклон и много восхищения, одному богу только известно, откуда на это все берутся силы!кого-то сложно выделить, все большие молодцы! Об экскурсиях: не берите дельфинарий! Потому что во первых вы до него можете пешком дойти по пляжу, он недалеко от отеля, а во вторых это не совсем то,что пытаются описать в экскурсии, вы будете группой в воде и там будут дельфины, но это будет не личное ваше купание и фото с ним, а групповое,а там сами решайте, переплачивать за автобус или нет. Очень -это Саона, по дороге на остров Саона,вы побываете в городе художников, увидите красивую реку, после чего вы остановитесь чтобы по фотографироваться с морскими живыми звездами и выпить шампанского , а потом приедете на остров чем-то напоминающий Мальдивы, красивые фото обеспечены, но будьте осторожны в воде, много мертвых кораллов, можно пораниться. Вторую экскурсию мы брали на китов+остров Баккарди и тут -джекпот! Нам попался самый лучший гид, наш русский, но живет в Доминикане уже 7 лет, столько интересной информации и так увлекательно. Китов видели , а остров влюбил в себя, на нем есть отель,который раскупают за год и их можно понять. Гида зовут Андрей, его нанимают разные тур фирмы для экскурсий-он возит на китов, на водопады ,люди от него в восторге! Спрашивайте! Сувениры: если выйти из отеля и пойти налево, то увидите магазин для русских, называется эскюзи бутик, цены там вас приятно удивят, и там продавцы рускоговорящие, мы не стали размениваться на маркеты и терять время, цены невысокие и качество отличное-домой наберите кофе, ром, маму хуану сигары в подарки. Ювелирке там очень хорошая, но, есть там нечто особенное и это нужно нам,русским, с нашей экологией! Это витамины Нони, они не только хороши для иммунитета, но еще и замечательная профилактика онкологии, там все на русском будет написано. Куда что класть: все в чемодан, нельзя в ручную кладь ни кофе,ни сигары, ничего! Поэтому вещи мы переложили в ручную кладь, а все приобретенное в чемодан, завернув в одежду и антистрессовую пленку с щелкающими шариками(их из Москвы захватили)))! Солнцезащитные ср-ва можно не тащить отсюда, там можно все купить, причем натуральное и потрясающего качества! Все,кто едет-хорошего отдыха! Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Добавлено 10.02.14 14:57 (2 917 символов в тексте)

16:06 15.02.14

Здравствуйте, Надежда,подскажите пожалуйста как там с погодой дела обстоят?вы бралм какие-то теплые вещи?

21:51 15.02.14

а мы жили в этом номере после вас)) с 29.01)

16:22 18.02.14

Погода хорошая, теплые вещи не понадобятся

02:06 13.03.14

Дорогой Гость!

Barceló Dominican Beach благодарит Вас за уделенное время на написание Вашего отзыва.

Комментарии гостей очень важны для нас, так как это помогает улучшать сервис для вас. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания относительно качества сервиса в гостинице и мы будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez