Регистрация: 06.08.12
январе 2014
13.01.14 - 30.01.14

Добрались до Вьетнама.! Все хорошо! По прилету...

Добрались до Вьетнама.! Все хорошо! По прилету не заполняли никаких бумаг, хотя мы были более 15 дней, печать в паспорт , и "добро пожаловать". Отель хороший, правда у нас номер был супериор, окно во всю стену,с видом на город и море, а рядом в номере окошко как на чердаке, очень небольшое. завтраки отличные, свежевыжатые соки, но главное КОФЕ! Чудо! Попробовав настоящий кофе, привезли домой полчемодана, благо кофе очень дешев. Море хорошее, ну а волны.... тут уж ничего не поделаешь. Искали и находили бухточки без волн, а посещение трех грязелечебниц впорлне компенсировало высокие волны. "100яиц", Тхап Ба и Ай Ресорт посетить надо, так развращают горячие бассейны, красота вокруг, спокой, что и о море забываешь. многие загорают тут, а не на пляже. Питание дешевое, все ОК, проблем с желудком не было. Конечно, надо сгонять на Винперл, Далат не пропустите. Туры брали на улице, искали те, где мало народу в автобусе, нас было 7 человек. А вот в автобусе от Пегаса 30-40, мы были мобильнее, всюду успевали.Были накануне Нового года по Вьетнамски, очень понравились приготовления и убранство города и улиц. нужна информация, пишите, с удовольствием отвечу. Юрий

Добавлено 12.02.14 20:03 (1 189 символов в тексте)

14:43 02.04.14

Добрый день.
Подскажите, а на ваш взгляд расположение у отеля удачное? в плане пляжа и вечерних прогулок\ужинов\клубов?

18:53 02.04.14

Аня привет ! Отель на третьей линии, но эта линия очень оживленная, много кафе, магазинов, так же примерно и на второй. А вот первая линия, хоть она и первая, но там нет ничего, вечером точно гулять там нечего, только по второй или третьей линии. ну а пляж везде один, хоть направо, хоть налево, самый центр, почти красная площадь в Москве. Про клубы ничего не скажу, просто мы взрослые, туда не ходим. Будут вопросы-отвечу. Завидую вам по-хорошему. Удачного отдыха Жалеем, что привезли мало кофе, хотя приехали как челноки с сумами. Юрий

21:49 02.04.14

Спасибо!) планируем в июне лететь, вот, думаем-читаем какой отель бронировать)

23:45 02.04.14

отель хороший, конечно сть и получше, но точно есть и хуже. . бритва, зубная щетка, паста ежедневно, халат по размерам маленький, бар на крыше, мини бассейн на крыше,, обязательно съездите на ванны теплые, поравится. юрий .

16:43 03.11.14

Добрый день. Скажите стоимость билетов в Винперл.

21:30 06.11.14

Татьяна привет ! Билет стоит примерно рублей 800. советую подъехать пораньше к канатной дороге, сесть в первые кабинки, почти сразу пошли прокатиться с горы на санях(обязательно), там всегда очередь. юрий

Все отзывы ortodoxstarover (19)