Отзыв об отеле Best Western Ban Ao Nang Resort (отель был переименован 26.03.14)
феврале 2014
05.02.14 - 12.02.14

Отлично отдохнули.

Всем здравствуйте, отдых проходил с 5.02.2014 по 12.02.2014 только что приехали из Тайланда, были с женой в первый раз, пэтому все органы восприятия были задействованы на максимум. Так как отзыв об отеле, то про него: приехали с утра, часов в 11 по местному, с еще двумя парами соотечественников, их расселили сразуже, нас попросили в вежлевой форме подождать 30 минут, может это было связано с тем, что номер мы оплачивали улучшенный, не стандарт, ну бывает ,подождали часок и нас заселили в отличный номер почти в конце отеля, что было для нас плюсом. Номер хороший, ну да гдето сломан держатель для душа, хотя он держался все равно, гдето дверка поскрипывала, какие то полотенца не новые, зато чистые. Все убирали, каждый день(лебедей не выкладывали нам это не покозатель) оставлял по 20 бат через день, икаждое утро с улыбкой приветствовали персонал, который начинал уборку в 8 часов по номерам, проходя на завтрак входящий в стоимость путевки. Завтрак можно варьировать не повторяясь все сем дней, что мы отдыхали,все вкусно все съедобно и достойно. В отеле процентов дватцать выходцев из советского союза, остольное иностранци. Персонал на ресепшене очень приветлив очень коректен, не спешите ругаться все проблемы решаются в спокойном тоне, повторяюсь все проблемы решаються и если в спокойном тоне то максимум в вашу сторону, у нас их не возникло, но я наблюдал пару бесед, где потверждается мое утверждение. Далее о расположении, оно наилучшее, что мы могли себе представить, до пляжа Ао нанг 3-5 минут хотьбы вдоль большого количества кафешек и магазинов, он не плох, но если хотите еще лучше, вам налево на пляж Центара через дорогу обезьян(это вообще отдельное чудо), или на лонг тейле на острова или на близлежайший пляж Рэйли или Про нанг. Отдельно, тур оператору Библио глобусу спасибо а именно Олегу нашему гиду, все обьяснил, посоветовал, встретил, проводил все очень достойно. В заключении резюмирую: отель отличный расположение его супер, отличный отдых, не скрепя сердцем советую, и удачного отдыха. Влюбились в Тайланд, в его жителей, природу, солнце, массаж, пляжи и море всем спасибо.

Добавлено 13.02.14 17:45 (2 108 символов в тексте)