Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Best Western Ban Ao Nang Resort (отель был переименован 26.03.14)
январе 2014
28.01.14 - 08.02.14

Только этот отель.

Реальное соотношение цены и качества.отель расположен в самом сердце краби.это такая супер провинция.там нет русских и совсем нет проституции в отличие от паттаи и пхукета,потому что населяет краби буддисты и мусульмане.рядом все рестораны,лавки,обменники,магазины....уборка хорошая.полотенца и пляжные и для душа.фен есть.завтраки не плохие.каши нет.есть мюсли,тосты,сосиски,арбузы,ананасы,йогурт,кофе,чай,молоко,оладьи,омлет,яичница,колбаса....короче рекомендую.друзья ездили в 4*и им пришлось ежедневно ездить до пляжа(то есть до нас на тук туке или брать мопед).наша путевка стоили 66000 на 12ночей 13дней.от библиоглобуса.летели Трансаэро.обратно была задержки,но нас покормили в аэропорту.всем от личного отдыха.на вопросы отвечу

Добавлено 20.03.14 21:49 (735 символов в тексте)

19:33 22.03.14

ЛЕТИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ 18 АПРЕЛЯ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ...angelik33@mail.ru МОЯ ПОЧТА.ТАМ ПООБЩАЕМСЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

15:50 24.03.14

Здравствуйте лолла!подскажите пожалуйста у какого турагенства лучше брать экскурсии?27 марта летим в этот отель.заранее благодарен

15:58 24.03.14

Да,лолла,совсем забыл.подскажите про массаж,где лучше?

18:33 24.03.14

Больше всего нам понравилась сеть массаж них салонов.название не помню.если идти по набережной прямо все время от отеля...дорога уходит потом налево в горку а вы продолжаете идти прямо.будет их салон первый по ступенечкам вверх,второй далее на таком открытом деревянной подиуме много лежбищ,а третий(который больше понравился)идете еще дальше.почти до ворот и он будет как в углублении земли слева.во всей сети днем скидка 50%.как раз в то время когда жара можно вещи оставить на пляже,сделать массаж и пообедать.цена без скидки 300р.общий с маслом обычным.есть в этом салоне транс вместит с красным цветком на голове.если вы закажете массаж за 450рс кокосовым маслом или алое вера,то он делает просто взрыв мозга.проминает от и до.(на эти массажи скидок нет).мы много где делали.но ни о чем.просто поглаживавшие.да и условия везде мама дорогая.а там цивильный все.удачного отдыха.

18:39 24.03.14

Спасибо лолла,учту!а экскурсии у кого лучше брать?

21:34 24.03.14

Мы брали у библиоглобуса,но на острова лучше не ездить на экскурсии.там 3 острова+обед.лучше на пляже в киоске купить билетик за 300ртуда и обратно на лодку на любой остров на весь день и хоть каждый день ездить на разные острова

21:44 24.03.14

Добрый вечер.
А подскажите а трансфер от Пхукета и он идет как отдельно оплачиваемая услуга при покупки тура к примеру? а самому можно если допустим не брать трансфер до браться до отеля?

22:04 24.03.14

Большое спасибо,лолла!

23:10 24.03.14

Didii а зачем все так сложно?сейчас библиоглобус вместе с Трансаэро пустили прямые рейсы из Москвы прямо на краби.от аэропорта ехать быстро минут 15 без остановок.а если вы с пхукета,то конечно добраться масса вариантов и на такси и на машине арендной и на автобусе и на пароме.на ваш вкус.мы спросили в тезтуре путевку на краби-нам посчитали с прилетом на пхукет и оттуда индивидуальный трансфер 100$,а вот в библио уже все включено и перелет прямой

23:13 24.03.14

Кстати такие экскурсии как мангровые леса,пещеры,слоны.....лучше у библио брать,а вот на острова я бы отдельно ездила

08:50 25.03.14

Лолла,извини,ещё вопросик-1000 долларов хватит с собой?соответственно если не шиковать

12:56 25.03.14

Мы брали каждый по 1000.на человека.долларов100-200 привезли домой.

17:57 25.03.14

спасибо, предлагали индивидуальный трансфер 300$ это так для информации)), к библио обратился у них все ок как вы описали.

Все отзывы Лолла (17)