Регистрация: 18.02.14

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Расположение отеля: до центра идти пешком минут...

Расположение отеля: до центра идти пешком минут 30-40, до моря - минут 20-25 и на улице где расположен отель не ходят тук-туки, т.е. Это или пешком или на такси, мы ездили на мото-такси, 100 бат и вы через 7 минут на волкинг стрит.

При въезде берут депозит 50$, которые возвращают при выезде в случае, если вы ничего не испортили, как рассказал нам наш гид, случаи бывали, в основном из-за постельного белья/полотенец (туристы испачкали их соком от мангостина, который не отстирывается), у нас проблем с этим не было. Полотенца за неделю поменяли всего один раз.

В мини бар входит только бутылочка минералки в день, это бесплатно.

Питание: у нас был только завтрак и он был вполне хороший, всегда фрукты, овощи, омлет, яичница, сосиски, куча непонятной ерунды, оладья, чай/кофе, соки по стандарту -разведенка.

Персонал: всегда приветливый, улыбчивый, в номере убирались ежедневно и претензий нет никаких.

В отеле есть wifi, у нас работал даже в номере и в целом неплохо. Бассейн маленький, но все чисто, аккуратно.

В то время, когда отдыхали мы в отеле были только русские и китайцы)

Фотографии отеля соответствуют реальности, мебель в номере хорошая, новая. Непонятка в душе - температура воды не регулируется, она просто теплая сколько ни крути переключатель.

В общем и целом отель произвел исключительно положительные впечатления

Добавлено 18.02.14 20:14 (1 348 символов в тексте)